首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 水田新能源场站
水田新能源场站
途经路线[5条]
M180路
M395路
M415路
高快巴士50
高快巴士52
深圳M180路公交车路线
水田新能源场站-盛宝公交首末站
共51站
水田新能源场站
森海诺时代广场
兴强生态科技园
新百丽
颐丰华创新产业园
华荣工业区
华荣路人行天桥
后浪新天地
华旺华昌工业区
大浪邮政所
泥头咀
浪口社康中心
厚德医院
墩背居委会
河背工业区
老围工业区
华联社区工作站
新城市花园
郭吓村
龙华市场
龙华街道办
景华新村
华富市场
鸿尚路西
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
天安花园
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬地铁站(2)
桂芳园
丹竹头地铁站(1)
南湾星际中心
深圳法律创意园
盛宝公交首末站
深圳M395路公交车路线
沙井大宏科技园站-水田新能源场站
共50站
沙井大宏科技园站
大王山新村南
YKK拉链厂
凤塘和沙路口
桥塘路中
桥头鸿德园
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
新和一区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
机场海关
兴围人行天桥(2)
翠湖花园(1)
黄田
钟屋
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
西乡立交(3)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
上川路口(1)
裕安路口(1)
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
牛成村
宝华油站
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
水田社康中心
建滔化工
水田工业区
水田新能源场站
深圳M415路公交车路线
水田新能源场站-南湾康乐总站
共37站
水田新能源场站
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
恒安和加油站
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
万众城家居广场
梅花山庄
大发埔油站
五和地铁站北
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
深圳东站(2)
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(2)
大芬地铁站(2)
丹竹头地铁站(1)
丹竹头立交
深圳法律创意园
南湾康乐总站
深圳高快巴士50公交车路线
水田新能源场站-创新科技中心公交首末站
共16站
水田新能源场站
水田社区
长城工业区(1)
官田村
石岩街道办
浪心村(1)
罗租社区
一电科技
宝华油站
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
创新科技中心公交首末站
深圳高快巴士52公交车路线
水田新能源场站-华润城公交总站
共12站
水田新能源场站
官田村
石岩街道办
浪心村(1)
罗租社区
一电科技
宝华油站
海普瑞
阜外深圳医院
朗山路中
松坪学校小学部
华润城公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7