首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 水田工业区
水田工业区
途经路线[6条]
789路
M244路
M257路
M395路
M415路
M551路
深圳789路公交车路线
石龙仔场站-创维工业园
共25站
石龙仔场站
石龙仔工业区
水田第四工业区
三民工业区
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
水田社区(1)
长城工业区(1)
宝燃油站
官田村
石岩街道办
浪心村(2)
罗租社区
石岩湖学校南(1)
石岩物流园
欧陆集团
宏发工业区
塘头社区
塘头大道沈海高速桥
塘头又一村
一电科技
创维天桥
创维路口
创维工业园
深圳M244路公交车路线
石龙公交场站-深圳东站东广场
共40站
石龙公交场站
高科工业园
惠科工业园
石龙仔市场
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
恒安和加油站
上横朗
下横朗村
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华市场
景华新村
鸿尚路西
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
天安花园
宝利工业区
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
布吉汽车站
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站东广场
深圳M257路公交车路线
料坑场站-森海诺时代广场
共26站
料坑场站
佳达百货
料坑新村南门
料坑学校
青草排公园
陌上花公园
任达山庄(1)
俯仰之间公园
恒冠电子
石岩湖学校南
石岩新村
宏发大世界
罗租社区
浪心村(2)
石岩街道办
官田星城站
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区(1)
水田社康中心
建滔化工
水田工业区
石龙仔市场
久裕厂
昌龙兴科技园
森海诺时代广场
深圳M395路公交车路线
沙井大宏科技园站-水田新能源场站
共50站
沙井大宏科技园站
大王山新村南
YKK拉链厂
凤塘和沙路口
桥塘路中
桥头鸿德园
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
新和一区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
机场海关
兴围人行天桥(2)
翠湖花园(1)
黄田
钟屋
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
西乡立交(3)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
上川路口(1)
裕安路口(1)
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
牛成村
宝华油站
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
水田社康中心
建滔化工
水田工业区
水田新能源场站
深圳M415路公交车路线
水田新能源场站-南湾康乐总站
共37站
水田新能源场站
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
恒安和加油站
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
万众城家居广场
梅花山庄
大发埔油站
五和地铁站北
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
深圳东站(2)
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(2)
大芬地铁站(2)
丹竹头地铁站(1)
丹竹头立交
深圳法律创意园
南湾康乐总站
深圳M551路公交车路线
石岩汽车站总站-石凹路公交首末站
共30站
石岩汽车站总站
石岩径贝村
石岩湿地公园东门
石岩安吉尔集团
泰科电子科技园
创富科技园
上排村口
上屋地铁站
石岩园岭村
石岩交警中队
新时代工业区
官田地铁站
长城工业区(1)
水田社康中心
建滔化工
水田工业区
石龙仔市场
惠科工业园
高科工业园
华宁罗泰路口
新百丽
颐丰华创新产业园
嘉义源科技园
大浪新围新村
石凹村路口
石凹社康中心
浪花路中
龙华法院
浪腾路口
石凹路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7