首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 大新小学
大新小学
途经路线[10条]
201路
223路
42路
E40路
M364路
M375路
M483路
M484路
M507路
M518路
深圳201路公交车路线
南头总站-上梅林公交总站
共37站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
南贸市场
南新深南天桥(2)
南山公安分局(2)
中山公园东门
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑北环立交
阜外深圳医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光(1)
宝珠花园
珠光村(1)
珠光地铁站(1)
新屋村
龙井地铁站(1)
桃源村
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
下梅林市场
梅林一村
梅林二村
梅林三村
上梅林村
福田二医院
上梅林公交总站
深圳223路公交车路线
南头总站-宁水花园总站
共46站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园(1)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
市委
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
深圳42路公交车路线
月亮湾公交综合车场-世界之窗总站
共25站
月亮湾公交综合车场
棉山路口
月亮湾花园三号门
月亮湾花园
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山村西
陈郁故居
鼎太风华
南山残联
大新村
大新小学
星海名城
南头古城
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(3)
世界之窗(1)
世界之窗总站
深圳E40路公交车路线
南山汽车总站-公坑廊公交首末站
共25站
南山汽车总站
大新小学
大新地铁站
深南北环立交(2)
宝安交通运输局(1)
西乡路口
宝安中心医院
火王人行天桥
固戍村
宝安桃源居西
兴围人行天桥(2)
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华汽车站
田背路口
龙华中心医院(2)
观澜地铁站(1)
松元厦地铁站(2)
牛轭岭新村
公坑廊
公坑廊公交首末站
深圳M364路公交车路线
月亮湾公交综合车场-莲塘梧桐苑总站
共46站
月亮湾公交综合车场
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山村西
鼎太风华
南山残联
大新村
大新小学
星海名城
南头(1)
荔香公园
研祥科技大厦(2)
北环科苑天桥
清华信息港
北环铜鼓天桥
大沙河公园
北环龙井天桥
高发科技园
北环桃源天桥
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
福田创新中学
彩田村北
彩田学校
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
深圳中学泥岗校区
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
莲塘梧桐苑总站
深圳M375路公交车路线
宝安客运中心-月亮湾公交综合车场
共37站
宝安客运中心
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城二期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
宝安小学
福中福
宝安妇幼东
君逸世家
宝安体育馆
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝安交通运输局(2)
深南北环立交(2)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
太子山庄(2)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M483路公交车路线
大铲湾公交总站-南山中心区公交总站
共31站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学
渔业社区
西乡麻布社区
西乡步行街
新安五路翻身路口
开屏花园
翻身小学
翻身裕安一路口
翻身地铁站
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
大板桥
学府路中
荔苑小区
南航公司
荔园大厦
南山书城地铁站(2)
佳嘉豪苑
电力花园
观海台
海岸城
南山中心区公交总站
深圳M484路公交车路线
大铲湾公交总站-深圳湾口岸公交首末站
共39站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
宝安地铁站南
宝安行政中心北
尚都花园
金成名苑
西城上筑
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
蛇口税务办税大厅
蛇口体育中心
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
海怡湾
恒裕滨城
卓越维港
曦湾华府
深圳湾口岸公交首末站
深圳M507路公交车路线
大铲湾公交总站-深圳湾口岸a停车场
共31站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城二期
圣淘沙
永丰路口
坪洲地铁站
径贝居委会
福中福
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心
丽晶国际
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
北师大附中
后海滨路口
深圳湾口岸a停车场
深圳M518路公交车路线
南头火车西站-TCL国际E城总站
共22站
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新小学
星海名城
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(2)
灵芝地铁站
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
上合新村
上合小学
上合市场
瓦窑花园
美生慧谷
新安综合执法队
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
TCL国际E城G1栋(招呼站)
TCL国际E城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7