首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 中英公学西
中英公学西
途经路线[5条]
M210路
M375路
M484路
M550路
M558路
深圳M210路公交车路线
宝城三区总站-九围村总站
共33站
宝城三区总站
宝安法院北
三区金融街
新乐派出所
中商花园
甲岸路口
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
海城新村
渔业社区
西乡麻布社区
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
九围村总站
深圳M375路公交车路线
宝安客运中心-月亮湾公交综合车场
共37站
宝安客运中心
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城二期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
宝安小学
福中福
宝安妇幼东
君逸世家
宝安体育馆
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝安交通运输局(2)
深南北环立交(2)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
太子山庄(2)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M484路公交车路线
大铲湾公交总站-深圳湾口岸公交首末站
共39站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
宝安地铁站南
宝安行政中心北
尚都花园
金成名苑
西城上筑
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
蛇口税务办税大厅
蛇口体育中心
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
海怡湾
恒裕滨城
卓越维港
曦湾华府
深圳湾口岸公交首末站
深圳M550路公交车路线
前城滨海花园公交总站-华丽商务中心公交总站
共35站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘旧村
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
海乐实验学校
新乐派出所
凯旋城
新安地铁站
宏发领域
宝安中心站
宝安行政中心北
宝安地铁站南
西岸花园西
宝安机关幼儿园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
坪洲新村
宝安一外初中部
富通城
富通城五期
玉湖湾花园
华丽商务中心公交总站
深圳M558路公交车路线
九围村总站-壹方中心
共34站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
航城大道
航城学校
航城路口
航城里
航城信息港
固戍地铁站北
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田创意园
兴华花园
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
兴业路口
宝安图书馆(1)
宝华地铁站(1)
壹方中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7