首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 宝安中心站
宝安中心站
途经路线[11条]
B837路
M157路
M350路
M375路
M376路
M377路
M470路
M550路
高快巴士33
摩天轮假日接驳线
西湾公园假日专线1
深圳B837路公交车路线
壹方中心-前海铂寓
共9站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
幸福海岸
宝安机关幼儿园
深业新岸线西
海语西湾
大铲湾口岸大楼
前海铂寓
深圳M157路公交车路线
大铲湾公交总站-蛇口邮轮中心公交场站
共23站
大铲湾公交总站
前海国际汽车物流园
海语西湾
宝安小学
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
宝安中心站
宏发领域
新安地铁站
南医大深圳医院
前海湾地铁站北
万象前海
前海金融峡谷东
前海大厦
梦海地铁站
前海运动公园
前海湾花园
前海湾花园南
湄南河体育小镇
招商港务
招港大厦
蛇口邮轮中心公交场站
深圳M350路公交车路线
壹方中心-宝安教育城
共26站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲立交
钟屋
黄田
翠湖花园
锦光北路
宝安第一外语学校
深圳东方英文书院
宝安教育城
深圳M375路公交车路线
宝安客运中心-月亮湾公交综合车场
共37站
宝安客运中心
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城二期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
宝安小学
福中福
宝安妇幼东
君逸世家
宝安体育馆
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝安交通运输局(2)
深南北环立交(2)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
太子山庄(2)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M376路公交车路线
蓝湾商务中心公交首末站-新安67区安顺达场站
共33站
蓝湾商务中心公交首末站
海语西湾
宝安小学
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
建安小学
上川建安路口
宝民一路上川路口
鸿景园
流塘旧村
流塘地铁站南
宝安日报社
天骄小学
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
中粮商务公园
高新奇南门
高新奇工业区
新安67区安顺达场站
深圳M377路公交车路线
留仙二路公交总站-西乡公交总站
共30站
留仙二路公交总站
华测检测
长丰工业园
留仙三路
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
大宝海圳路口
宝安海关大厦
同乐海关
宝安广电中心
灵芝园新村
新安公园地铁站
宝安1990
海乐实验学校
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
翻身地铁站
丽晶国际
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
福中福
海滨新村
渔业社区
坪洲地铁站
永丰路口
西乡公交总站
深圳M470路公交车路线
壹方中心-黄麻布总站
共30站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡地铁站
华盛辉大厦
大益广场
宝安文具批发市场
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍村
劲力集团
桃源居人行天桥
宝安桃源居西
钟屋南地铁站
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳M550路公交车路线
前城滨海花园公交总站-华丽商务中心公交总站
共35站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘旧村
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
海乐实验学校
新乐派出所
凯旋城
新安地铁站
宏发领域
宝安中心站
宝安行政中心北
宝安地铁站南
西岸花园西
宝安机关幼儿园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
坪洲新村
宝安一外初中部
富通城
富通城五期
玉湖湾花园
华丽商务中心公交总站
深圳高快巴士33公交车路线
果林村场站-宝安中心站
共12站
果林村场站
光明成校
光明街道办
光明大街地铁站
光明大道换乘站
凤凰城地铁站
华星光电
明湖公园
兴东地铁站
灵芝地铁站
翻身地铁站
宝安中心站
深圳摩天轮假日接驳线公交车路线
壹方城-宝华海天路口
共9站
壹方城
宝安中心站
宏发领域
新安地铁站
宝安区中心血站
摩天轮(招呼站)
欢乐港湾商业街(招呼站)
欢乐港湾正门(招呼站)
宝华海天路口
深圳西湾公园假日专线1公交车路线
航城后瑞总站-宝安实验学校(3)
共35站
航城后瑞总站
金达花园
达利花园
金碧工业园
黄田派出所东
黄田派出所
机场邮件处理中心
空港油库
华胜实验学校
西乡奋达科技
华丰机器人产业园
全一电子
安乐工业区
西湾公园二期
西湾公园
沿江桥底
沿江西乡北出口
顺生物流
金湾西乡大道路口
富通城三期
富通城二期
圣淘沙
永丰路口
坪洲地铁站
径贝居委会
宝安妇幼东
君逸世家
宝安体育馆
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校(3)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7