首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 深航大厦
深航大厦
途经路线[19条]
101路
113路
21路
222路
223路
26路
328路
64路
B968路
M102路
M213路
N4路
N6路
NA1线
高峰专线119
高峰专线3
高峰专线49
高峰专线62
高快巴士31
深圳101路公交车路线
动物园总站-华新村总站
共36站
动物园总站
动物园
丽岛
深职院西丽湖校区
九祥岭(2)
西丽法庭(3)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
宝深路
酷派信息港
海普瑞
科技北二路南
研祥科技大厦(2)
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
市民广场西
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆西
海外装饰大厦(1)
华新村总站
深圳113路公交车路线
月亮湾公交综合车场-莲塘梧桐苑总站
共61站
月亮湾公交综合车场
南山垃圾发电厂
妈湾发电厂
南海粮食
南海油脂
赤湾港
南山公司
天后宫
文天祥纪念公园
招商港务
招港大厦
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
蛇口网谷
花果山地铁站
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(2)
南海东滨路口(2)
南海创业路口
南山书城地铁站(2)
桂庙新村
深圳大学
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
海关综合大楼
岗厦北地铁站(1)
上海宾馆
兴华宾馆东
市委
深圳书城
门诊部(2)
东门(3)
东门中(2)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
广岭
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
罗湖外语学校
莲塘街道办
梧桐山新居
梧桐山南地铁站
莲塘梧桐苑总站
深圳21路公交车路线
紫薇阁总站-中山园场站
共29站
紫薇阁总站
景田北
监控中心
妇儿大厦
景龙小学
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
深航大厦
竹子林(1)
园博园(1)
侨城东地铁站
何香凝美术馆(1)
世界之窗(1)
白石洲(1)
大冲
科技园(3)
深大北门(2)
荔香公园
南山公安分局(1)
中山公园东门
南山农批市场
中山园
同乐学校
同乐村
中山园场站
深圳222路公交车路线
深圳东站东广场-世界之窗总站
共37站
深圳东站东广场
百合星城北
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(2)
园岭新村
笋岗八卦路口(2)
体育馆(1)
市二医院(1)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村(1)
莲花北村(1)
北大医院(1)
商报社
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(2)
锦绣中华(2)
何香凝美术馆(1)
世界之窗总站
深圳223路公交车路线
南头总站-宁水花园总站
共46站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园(1)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
市委
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
深圳26路公交车路线
桃源村总站-福田口岸公交总站
共32站
桃源村总站
桃源村
龙珠四路
龙井路口
新安学院
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
侨城东地铁站
园博园(1)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
喜年中心
泰然九路
下沙(1)
福田体育公园
沙嘴路口
金地花园
金地一路
仁爱医院
新洲村
市妇幼保健院福强院区
益田村
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
福田海关
福田口岸公交总站
深圳328路公交车路线
君子布公交首末站-南山汽车总站
共52站
君子布公交首末站
辅城坳天桥
吉坑村口
深外龙华高中部
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
五和风门路口
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
四季花城(1)
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
新彩隧道口
孖岭社康中心
凯丰花园
梅华中康路口
上梅林村
梅林街道办
景鹏大厦
景新花园(1)
科技中学
龙塘
香梅深南路口
深南香蜜立交(1)
深航大厦
农林地铁站
市眼科医院
鸿新花园(1)
侨城东路口(1)
警校
园博园西
华侨城地铁站
白石洲(2)
科技园(1)
深大北门(2)
南头古城
南山汽车站
南山汽车总站
深圳64路公交车路线
华港新村总站-福田交通枢纽公交场站
共41站
华港新村总站
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
布心山湖居
淘金山小区
淘金山绿道南站
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(2)
东门老街
人民桥
振业大厦
深港豪苑
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
园心苑(1)
莲花二村(2)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
天安数码城
深航大厦
福田交通枢纽公交场站
深圳B968路公交车路线
侨城东总站-深职院华侨城校区
共18站
侨城东总站
园博园北门
鸿新花园
经济犯罪侦查局
翠海花园
香蜜公园西
高级中学中心校区北
香荔花园
东海实验小学
东海花园
深航大厦
竹子林(1)
园博园东
紫竹六道
红树林
金海燕花园(1)
园博园西
深职院华侨城校区
深圳M102路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-仙湖植物园总站
共39站
福田交通枢纽公交场站
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
天安数码城
上沙村
沙尾
新洲村
福保街道办
石厦学校
福田区委
皇岗村
福田保健院
福民地铁站
福强路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
岗厦村
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
兴华宾馆西
市总工会
通新岭地铁站
少儿图书馆
建设集团
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M213路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-东昌总站
共34站
福田交通枢纽公交场站
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
黄埔雅苑
儿童医院
中心书城北
关山月美术馆(2)
莲花村地铁站
莲花一村
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
田贝四路
翠北实验小学
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
太安路东
水库
九尾岭隧道口
彩世界家园
布心市场
东昌总站
深圳N4路公交车路线
南山中心区公交总站-福田高铁站
共28站
南山中心区公交总站
海岸城
佳嘉豪苑
中油大厦
南山派出所
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥(2)
南头(1)
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
福田高铁站
深圳N6路公交车路线
草埔公交总站-世界之窗总站
共42站
草埔公交总站
荣超花园(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
旭飞花园
劳动就业大厦
体育馆东
银湖汽车站(1)
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
梅华中康路口
梅林三村东
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
下梅林市场(1)
景鹏大厦
景新花园(1)
科技中学
龙塘
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(2)
锦绣中华(2)
何香凝美术馆(1)
世界之窗总站
深圳NA1线公交车路线
机场地面交通中心西平台-华联大厦
共7站
机场地面交通中心西平台
桂庙新村
竹子林(1)
深航大厦
投资大厦
兴华宾馆东
华联大厦
深圳高峰专线119公交车路线
民治股份商业中心公交首末站-群星广场始发站
共24站
民治股份商业中心公交首末站
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
彩悦大厦
长岭陂地铁站
南山智园
塘朗地铁站
塘朗车辆段北
崇文花园
塘朗山隧道路口
侨城一号广场
华侨城医院
警校
园博园(2)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
特区报社(1)
投资大厦
岗厦北地铁站(1)
上海宾馆西
群星广场始发站
深圳高峰专线3公交车路线
松坪山总站-华新村总站
共20站
松坪山总站
沙河西铜鼓天桥
白石洲(3)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
侨城东地铁站
深圳人才园(1)
深航大厦
深南香蜜立交(2)
特区报社(1)
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
田面
上海宾馆西
华富路(1)
市话大厦(2)
华新路
华新村总站
深圳高峰专线49公交车路线
冠铭花园总站-上海宾馆西
共10站
冠铭花园总站
珠光地铁站(1)
新屋村
桃源村地铁站
竹子林(2)
深航大厦
深南香蜜立交(2)
投资大厦
海关综合大楼
上海宾馆西
深圳高峰专线62公交车路线
南头总站-福田高铁站
共29站
南头总站
南山汽车站
南山公安分局(2)
中山公园东门
南山农批市场
同乐学校
同乐村
TCL国际E城
第二高级中学
茶光路中
茶光石鼓路口
文光村
珠光地铁站(2)
新屋村
龙井地铁站(1)
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
警校
深圳人才园(2)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
福田高铁站
深圳高快巴士31公交车路线
凤凰英荟城公交首末站-民田路公交总站
共24站
凤凰英荟城公交首末站
长圳地铁站
圳塘
融汇路口
泰嘉乐
田寮
玉律
石岩老街(1)
万联商场
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
东海花园
深航大厦
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
民田路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7