首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 香蜜二村
香蜜二村
途经路线[7条]
215路
21路
222路
E5路
M392路
M441路
N6路
深圳215路公交车路线
火车站-下沙总站
共28站
火车站
罗湖小学(2)
国贸
人民桥
市公安局(1)
市委
兴华宾馆西
上海宾馆
华富路始发站
莲花二村(2)
关山月美术馆(2)
中心书城北
莲花山公园(2)
莲花山西(2)
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
天安数码城
上沙村
金地花园
沙嘴
金海湾花园
福荣上下沙路口
金域蓝湾
下沙总站
深圳21路公交车路线
紫薇阁总站-中山园场站
共29站
紫薇阁总站
景田北
监控中心
妇儿大厦
景龙小学
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
深航大厦
竹子林(1)
园博园(1)
侨城东地铁站
何香凝美术馆(1)
世界之窗(1)
白石洲(1)
大冲
科技园(3)
深大北门(2)
荔香公园
南山公安分局(1)
中山公园东门
南山农批市场
中山园
同乐学校
同乐村
中山园场站
深圳222路公交车路线
深圳东站东广场-世界之窗总站
共37站
深圳东站东广场
百合星城北
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(2)
园岭新村
笋岗八卦路口(2)
体育馆(1)
市二医院(1)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村(1)
莲花北村(1)
北大医院(1)
商报社
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(2)
锦绣中华(2)
何香凝美术馆(1)
世界之窗总站
深圳E5路公交车路线
龙岗汽车总站-福田高铁站
共25站
龙岗汽车总站
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
黄阁坑地铁站
留学生创业园
天昊华庭
中海康城国际东
体育实验学校北
龙城街道办
龙岗老干中心
建新居民小组
陂头背新村
信息学院(1)
体育馆东
体育馆(2)
市二医院(2)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
北大医院(2)
景新花园(2)
香蜜二村
特区报社(1)
投资大厦
福田高铁站
深圳M392路公交车路线
新田总站-港大医院总站
共57站
新田总站
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
竹村地铁站
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
狮头岭居委会
景乐市场
弓村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
油松派出所
松和小学
万众城
牛栏前
水尾
东边(2)
民治地铁站
横岭二区
横岭
民乐地铁站(2)
梅龙天桥
长城开发
莲花一村
公交大厦
彩田村(2)
莲花北村(2)
北大医院(2)
景新花园(1)
科技中学
龙塘
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(2)
深南香蜜立交(1)
招商银行大厦(1)
竹子林(2)
园博园(1)
金海燕花园
港大医院总站
深圳M441路公交车路线
深业花园公交总站-梅山中学
共18站
深业花园公交总站
市民中心
市民中心西
信息枢纽大厦
购物公园地铁站
购物公园
福华一路
特区报社(1)
香梅深南路口
香蜜二村
龙塘
宏浩花园
福田外语学校西
下梅林一街
高达苑
福田农批市场
梅山苑
梅山中学
深圳N6路公交车路线
草埔公交总站-世界之窗总站
共42站
草埔公交总站
荣超花园(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
旭飞花园
劳动就业大厦
体育馆东
银湖汽车站(1)
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
梅华中康路口
梅林三村东
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
下梅林市场(1)
景鹏大厦
景新花园(1)
科技中学
龙塘
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(2)
锦绣中华(2)
何香凝美术馆(1)
世界之窗总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7