首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 西乡大道西岗路口
西乡大道西岗路口
途经路线[5条]
605路
M528路
高快巴士29
高快巴士47
高快巴士60
深圳605路公交车路线
宝城三区总站-新安67区安顺达场站
共38站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
宝安1990
宝安人民医院
宝安党校
同乐海关
宝安灵芝小学
新安交警中队
上合花园
上合市场(1)
上合小学
上合新村
福安楼
宝安新村
天骄世家
御龙居
西乡大道西岗路口
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
九号公馆二期
九号公馆一期
九号公馆三期
曦城商业中心
曦城3号门
创兴达商务中心
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
庭威工业园
留仙一路
新安67区安顺达场站
深圳M528路公交车路线
深圳湾口岸公交首末站-宝安机场场站
共25站
深圳湾口岸公交首末站
后海滨路口
北师大附中
后海新村
北师大附小
中洲控股中心大厦
深大南地铁站
阳光粤海大厦
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
海能达大厦
北环科苑天桥
直升机场
西乡大道西岗路口
宝安文具批发市场
大益广场
兴华花园
宝安大道金海路口
银田创意园
固戍红湾
联升购物广场
固戍地铁站
固戍地铁站北
宝安机场场站
深圳高快巴士29公交车路线
凤凰村总站-银湖汽车站总站
共20站
凤凰村总站
福永医院凤凰分院
怀德公元(1)
兴围人行天桥(2)
翠湖花园(1)
黄田
钟屋
宝安桃源居西
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡大道西岗路口
直升机场
北环龙井天桥
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
彩田村北
笔架山水厂
银湖汽车站总站
深圳高快巴士47公交车路线
西乡钟屋村总站-上海宾馆西
共11站
西乡钟屋村总站
宝安桃源居
西乡交管所
宝田一路地铁站
西乡大道西岗路口
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
市民广场东
大中华国际广场
上海宾馆西
深圳高快巴士60公交车路线
西乡钟屋村总站-市党群服务中心
共15站
西乡钟屋村总站
裕安路口
上川路口
西乡路口
宝安中心医院
西乡立交(1)
西乡大道西岗路口
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
市民广场东
岗厦北地铁站(1)
上海宾馆东
兴华宾馆东
市党群服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7