首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 银湖汽车站总站
银湖汽车站总站
途经路线[4条]
236路
5路
M454路
高快巴士29
深圳236路公交车路线
松坪山总站-银湖汽车站总站
共29站
松坪山总站
松坪山路口
松坪村
宝深路
酷派信息港
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北(2)
高科技中心
中兴通讯(2)
高新公寓
科技南路
阳光带海滨城北
红树林
下沙(2)
福田体育公园
新洲村牌坊(1)
华强职校
莲花山西(1)
莲花山公园
儿童医院
市民中心
雅颂居
人才大厦
中心公园
海外装饰大厦(1)
市话大厦(1)
银湖汽车站(1)
银湖汽车站总站
深圳5路公交车路线
银湖汽车站总站-北斗总站
共20站
银湖汽车站总站
银湖蓝山
银湖山庄
银湖汽车站(2)
深圳中学泥岗校区
泥岗村(1)
红岭泥岗立交
市检察院(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
东门中(2)
东门(5)
金城大厦(2)
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦渡口岸
北斗总站
深圳M454路公交车路线
下沙总站-银湖汽车站总站
共21站
下沙总站
金域蓝湾
福荣上下沙路口
金海湾花园
蓝湾半岛
石厦南
市文化创意园
福保街道办
新洲花园
购物公园地铁站
卓越时代广场
会展中心地铁站
大中华国际广场
市民中心东
少年宫东
莲花村地铁站
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
银湖汽车站(1)
银湖汽车站总站
深圳高快巴士29公交车路线
凤凰村总站-银湖汽车站总站
共20站
凤凰村总站
福永医院凤凰分院
怀德公元(1)
兴围人行天桥(2)
翠湖花园(1)
黄田
钟屋
宝安桃源居西
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡大道西岗路口
直升机场
北环龙井天桥
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
彩田村北
笔架山水厂
银湖汽车站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7