首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 春蕾幼儿园
春蕾幼儿园
途经路线[6条]
381路
822路
937路
M138路
M402路
M463路
深圳381路公交车路线
布吉三联总站-罗湖区中医院
共55站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(1)
田心村
笋岗村牌坊
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂路东
红桂中学
桂园街道办
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学南门
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
深圳822路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共28站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
深圳937路公交车路线
深朗总站-翠枫豪园
共32站
深朗总站
兆驰科技园
水背坑
下李朗公园
下李朗市场
吓公岭
下李朗路口
鸿欣大厦
布吉家禽批发市场
松元头
三联桥
塘径路口
阳光花园后门
新三村市场
长龙路口
中兴路跨线桥
布吉街(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳M138路公交车路线
秀峰公交总站-椰风路口
共39站
秀峰公交总站
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(1)
笋岗八卦路口(1)
市健研中心
群星广场
华新村(1)
华富路(1)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
皇岗公园
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
深圳M402路公交车路线
万国城总站-建设路总站
共34站
万国城总站
左右家私
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
东心岭
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
粤宝红岗路口
粤宝
宝丽路口
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门中(1)
东门(3)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路总站
深圳M463路公交车路线
乐尚林居公交首末站-布龙立交
共51站
乐尚林居公交首末站
同乐学校
中山园
南山农批市场
南山公安分局(1)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海深湾立交
深圳湾公园地铁站
红树林
上沙
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(2)
赤尾地铁站(2)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
红岭南路(1)
红岭红宝路口
建设集团
红岭北地铁站
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉中学
布吉天虹
大世纪花园
布龙立交
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7