首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 罗湖区中医院
罗湖区中医院
途经路线[5条]
381路
B621路
B625路
M207路
M468路
深圳381路公交车路线
布吉三联总站-罗湖区中医院
共55站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(1)
田心村
笋岗村牌坊
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂路东
红桂中学
桂园街道办
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学南门
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
深圳B621路公交车路线
莲馨家园总站-新秀地铁站
共13站
莲馨家园总站
罗湖区中医院
仙桐御景
莲塘地铁站
莲塘街道办
鹏兴实验学校
罗湖外语学校
莲塘消防中队
莲塘口岸(2)
罗湖体育馆(1)
罗湖行政服务大厅
罗芳小学
新秀地铁站
深圳B625路公交车路线
罗湖区中医院-莲南小学莲馨校区
共8站
罗湖区中医院
仙桐御景
畔山路
莲南小学(招呼站)
罗沙路莲塘
畔山花园
畔山路
莲南小学莲馨校区
深圳M207路公交车路线
深圳北站西广场公交场站-东方尊峪公交总站
共36站
深圳北站西广场公交场站
深圳北汽车站
龙悦居四期
龙悦居三期
逸秀新村
白石龙音乐公园
新彩隧道口
中级法院
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(2)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
仙桐御景
罗湖区中医院
莲馨家园
莲南小学莲馨校区
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
深圳M468路公交车路线
东方尊峪公交总站-人民南地铁站
共26站
东方尊峪公交总站
晴山月
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
畔山支路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
仙桐御景
梧桐山新居
翠榕花园
仙湖枫景
莲塘小学
鹏兴实验学校南
鹏基工业区
莲塘口岸(2)
广岭
罗湖体育馆(1)
黄贝岭
北斗人行天桥
汇鑫花园
文锦渡口岸
文锦渡海关
罗湖村
双城世纪大厦
人民南地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7