首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 晒布路
晒布路
途经路线[7条]
11路
1路
69路
B909路
M482路
M555路
M559路
深圳11路公交车路线
紫薇阁总站-国贸
共23站
紫薇阁总站
景田北
监控中心
景新花园(2)
北大医院(2)
莲花北村(1)
彩田村(1)
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
东门(2)
金城大厦(2)
阳光酒店
国贸
深圳1路公交车路线
火车站-布心总站
共16站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学(2)
国贸
东门(3)
东门中(1)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
太安路东
水库
布心总站
深圳69路公交车路线
银湖度假村总站-长岭东公交场站
共42站
银湖度假村总站
银湖度假村
银湖宿舍
齐明别墅
金湖山庄
银湖综合楼
金湖花园
泥岗村北
金湖路东
罗湖区图书馆
红岗西村
笋岗艺展中心
梅园路(1)
笋岗街道办
宝岗路
嘉宝社康中心
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
金城大厦(2)
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
深圳B909路公交车路线
宁水花园总站-天井湖
共16站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
黄贝派出所
凤凰街
罗湖交警大队
东门(1)
晒布路
深圳中学
儿童公园(1)
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
深圳M482路公交车路线
罗湖控股大厦公交总站-鹿丹村公交总站
共19站
罗湖控股大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
深业车城
田心村
笋岗村牌坊
田贝四路
翠北实验小学
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
东门中(1)
晒布路
东门街道办
深圳戏院
地王大厦
红岭南路(1)
鹿丹村公交总站
深圳M555路公交车路线
香蜜湖总站-东方尊峪公交总站
共33站
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
香蜜湖天桥
市政大厦(2)
鲁班大厦
莲花山西(2)
莲花山公园
少年宫
关山月美术馆(2)
人才大厦
中心公园
振华西路
航苑大厦
振华路中
深圳城市学院
通新岭地铁站
少儿图书馆
红桂大厦
红桂路东
晒布路
东门中(2)
木头龙
华丽环岛
荷花市场
怡景地铁站(2)
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(2)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
深圳M559路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-沙湾公交场站
共32站
福田交通枢纽公交场站
海滨生态体育公园东
下沙(2)
上沙村
沙嘴路口
新洲村牌坊(1)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(1)
上步南天桥
滨江新村(1)
红岭南路(1)
深圳书城
人民桥
东门(2)
东门中(2)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
沙湾公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7