首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 信义假日名城
信义假日名城
途经路线[4条]
323路
M172路
M281路
M428路
深圳323路公交车路线
罗岗总站-裕安西路公交总站
共57站
罗岗总站
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
罗岗派出所
信义假日名城
百合星城北
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
笋岗艺展中心
八卦三路东
八卦岭社康中心
八卦岭地铁站(1)
八卦五街
体育馆(2)
市二医院(2)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村(2)
莲花北村(1)
北大医院(2)
景新花园(1)
科技中学
景田沃尔玛
特发小区
枫丹雅苑
金地网球中心
侨香地铁站
经济犯罪侦查局
鸿新花园(1)
警校
园博园西
华侨城地铁站
世界之窗(2)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
南头(1)
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(1)
裕安路口(1)
上川路口(1)
西乡路口(1)
宝安中心医院(1)
西乡立交(2)
宝安文具批发市场
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
崛起实验中学
福中福
宝安小学
裕安西路公交总站
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M281路公交车路线
布吉下李朗总站-南岭总站
共21站
布吉下李朗总站
下李朗市场
吓公岭
健康花城
来座山
布吉慢城
华浩源
怡瑞山居
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
菁华园
信义荔山公馆
罗岗居委会
百鸽笼地铁站
可园学校
南岭总站
深圳M428路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共19站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
罗岗派出所
信义假日名城
百合星城北
布吉街
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7