首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坂银大道银湖站
坂银大道银湖站
途经路线[7条]
M137路
M198路
M417路
M453路
M584路
高峰专线221
高峰专线33
深圳M137路公交车路线
坂田象角塘总站-华强路地铁公交接驳站
共25站
坂田象角塘总站
宝吉路口
亚洲工业区
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
雅园路口
坂田手造文化街
万科第五园三期
五园小学
坂银大道银湖站
市话大厦
海外装饰大厦(2)
上海宾馆东
华强路地铁公交接驳站
深圳M198路公交车路线
平湖任屋村总站-皇庭广场公交首末站
共34站
平湖任屋村总站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
吉坑村口
呈祥花园
天安云谷
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
万科城
中海日辉台
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
市健研中心
圣廷苑酒店
华富路(3)
上海宾馆西
岗厦地铁站
会展中心
皇庭广场公交首末站
深圳M417路公交车路线
沙湾公交场站-民田路公交总站
共26站
沙湾公交场站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南威中心花园北
大芬油画村(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
宏扬学校
高力特
环城路路口
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
市二医院(2)
莲花二村东
莲花二村(2)
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心西
信息枢纽大厦
中海华庭
民田路公交总站
深圳M453路公交车路线
坂田旭景佳园总站-火车站西广场
共37站
坂田旭景佳园总站
五园小学
大族云峰东
珠江旭景佳园
富豪花园
扬马市场
金洲嘉丽园
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
松和新村
万众城
牛栏前
沙吓
东边(2)
民治地铁站
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
坂田手造文化街
万科第五园三期
坂银大道银湖站
劳动就业大厦
八卦路
八卦三路东
市检察院(2)
园岭地铁站
西湖宾馆
振业大厦
门诊部(2)
金城大厦(2)
海燕大厦
穿孔桥
火车站西广场
深圳M584路公交车路线
观景路公交首末站-科学馆地铁公交接驳站
共34站
观景路公交首末站
观景路中
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
锦绣科学园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
华为荔枝苑东区
美家福百货
坂田地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
科学馆地铁公交接驳站
深圳高峰专线221公交车路线
清湖产业园总站-福田交通枢纽公交场站
共26站
清湖产业园总站
台菱大厦
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
万科城实验学校
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
富豪花园
珠江旭景佳园
五园小学
坂银大道银湖站
市话大厦
华富路(2)
田面
岗厦北地铁站(1)
广电大厦
特区报社(2)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
福田交通枢纽公交场站
深圳高峰专线33公交车路线
平湖辅城坳总站-田贝总站
共39站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
笋岗八卦路口(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7