首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 石碧西路
石碧西路
途经路线[4条]
B671路
B716路
M139路
M279路
深圳B671路公交车路线
坪地发方总站-坪地同兴厂
共25站
坪地发方总站
坪地发方村
丽方路口
石碧西路
顾康力
鹏联佳科技园
合源塑胶厂
石碧居民小组
吉坑路口
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
教育北誉埔路口
白石塘
冠旭电子
环坪教育北路口
坪地同兴厂
深圳B716路公交车路线
坪地发方总站-环坪龙顶路口
共25站
坪地发方总站
石碧西路
吉坑路口
鹤坑桥洞
鹤坑工业园
龙佳百货
鹤坑居民小组
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学东
怡心广场
鼎尚华庭
吉祥教育路口
教育北誉埔路口
白石塘
冠旭电子
环坪教育北路口
盛景路口
盛佳路口
汉坤高新园
环坪龙顶路口
深圳M139路公交车路线
坪地发方村-深圳东站东广场
共49站
坪地发方村
丽方路口
石碧西路
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
陂头背新村
大运中心
信息学院(1)
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(2)
深圳东站东广场
深圳M279路公交车路线
葵涌总站-坪地发方总站
共44站
葵涌总站
大鹏新区管委会(1)
金龟村
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪环地铁站
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
龙岗中心医院
新生社区
低山村
坪西路口
坪西村天桥
坪地文化宫
坪地中学
坪洲百货
坪地街道办
坪东工业区
龙岗第六人民医院
坪地刘屋村
六联社区
吉坑路口
石碧西路
丽方路口
坪地发方村
坪地发方总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7