首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 东纵纪念馆地铁站
东纵纪念馆地铁站
途经路线[12条]
818路
939路
964路
B825路
M143路
M279路
M357路
M479路
M546路
M564路
M575路
NM479路
深圳818路公交车路线
大鹏中心(1)-龙岗教苑总站
共51站
大鹏中心(1)
岭澳新村
葵涌生态公园
葵涌中学
葵涌中心
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
金龟村
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
龙岗交通运输局
龙福一村
紫薇花园
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
龙岗人民医院
龙岗交警大队
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙岗教苑总站
深圳939路公交车路线
水祖坑-水祖坑
共53站
水祖坑
甘角岭
散屋村
田心社康中心
对面喊居民小组
田心社区
田心地铁站
新曲村
深圳高级中心东校区
深圳技术大学
坪山外国语文源校区
金牛创景路口
竹坑社区
竹坑老围村
黄泥园
萨米医疗中心
龙田派出所
坪山区政务服务中心
燕子岭公园
坪山公安分局
坪山中心公园
坪山实验学校
大东城
坪山火车站南广场
宝龙路口
珠洋坑
坪山汽车站
六和地铁站
六和城
坪山批发市场
坪山公园
坪山中心小学
坪环地铁站
坪山人民医院
东纵纪念馆地铁站
坪山税务局
沙壆地铁站
坪山新屋村
马峦派出所
燕子湖地铁站
石井社区
石井地铁站
老屋村
咸水湖
田头社区
新曲村
田心地铁站
田心社区
对面喊居民小组
田心社康中心
散屋村
甘角岭
水祖坑
深圳964路公交车路线
赤坳-宝龙南总站
共22站
赤坳
赤坳河江岭段
三河工业区
赤坳工业区
竹园村南区
竹园村
比亚迪路口
坪山江边村
江岭文化广场
江岭路口
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪环地铁站
坪山中心小学
坪山围
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
二砂深联公司
翠龙路口
龙岗救助站
宝龙南总站
深圳B825路公交车路线
坪山公交总站-国家能源中心
共25站
坪山公交总站
坪山公园
六联村路口
坪山批发市场
六和城
坪山围
坪山街道办
丽北小区
三洋湖工业大道
东纵纪念馆地铁站
江岭路口
江岭文化广场
江边小区
自来水公司
乐满福百货
卓屋
坪山体育馆(1)
体育馆大门
黄沙坑
中集宿舍
中集北二门
物流装备公司
坪山昌红
万达杰工业园
国家能源中心
深圳M143路公交车路线
坪山锦龙总站-竹园村南区
共16站
坪山锦龙总站
坪山锦龙小学
物流装备公司
力高君御国际
锦龙地铁站
牛角龙居民小组
黄沙坑
大万世居
坪山大道同富支路口
坪山公园
坪山中心小学
坪环地铁站
坪山人民医院
东纵纪念馆地铁站
赤坳中桥
竹园村南区
深圳M279路公交车路线
葵涌总站-坪地发方总站
共44站
葵涌总站
大鹏新区管委会(1)
金龟村
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪环地铁站
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
龙岗中心医院
新生社区
低山村
坪西路口
坪西村天桥
坪地文化宫
坪地中学
坪洲百货
坪地街道办
坪东工业区
龙岗第六人民医院
坪地刘屋村
六联社区
吉坑路口
石碧西路
丽方路口
坪地发方村
坪地发方总站
深圳M357路公交车路线
葵涌总站-横岗228工业区总站
共58站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
大鹏新区政务服务中心
葵涌办事处
葵涌公园
金葵小区
葵涌中心幼儿园
葵涌中心
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
金龟村
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
二砂深联公司
锦龙三路路口
天马微
鸿源工业区
龙岗救助站
老大坑
南同大道宝龙六路口
方正微电子
宝龙五路路口
龙岗智慧家园
宝龙地铁站
宝龙西片生活区
宝龙一路路口
南约地铁站
比亚迪学校
宝龙加油站
宝荷沙荷路口(1)
正中
肿瘤医院
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
坳背路口
坳背地铁站
坳一村
信义家园
信义玻璃厂
横岗228工业区总站
深圳M479路公交车路线
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-马峦山园区总站
共18站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
坪山火车站南广场
大东城
坪山实验学校
坪山大剧院
坪山文化聚落站
坪山中心公园
坪山围地铁站(2)
坪山中心小学
坪环地铁站
坪山人民医院
江岭路口
比亚迪路口
竹园村
竹园村南区
马峦小学
坪马线荔枝园
马峦山园区总站
深圳M546路公交车路线
坪山碧岭总站-坪山碧岭总站
共48站
坪山碧岭总站
新城东方丽园南门
深实高中园南门
坪山锦龙小学北门
物流装备公司
中集集团
坪山中山小学
锦龙地铁站
大万世居
曾屋村
比亚迪一号门
比亚迪二号门
瑞景同裕路口
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪环地铁站
坪山中心小学
坪山公园
坪山围地铁站南
坪山围地铁站(1)
甲片村
财富城
大东城
坪山火车站南广场
二砂深联公司
金众蓝钻风景
景园公寓
宝龙派出所
新中桥工业园
龙岗智慧家园
宝龙地铁站
宝捷讯集团
亿思达大厦
亚辉龙
宝龙交警中队
宝龙一路路口
南约地铁站
宝龙比亚迪
混凝土公司
京宜工业区
碧岭社区
金碧超群路口
汤坑路口
汤亨花园
新城东方丽园
坪山碧岭总站
深圳M564路公交车路线
坪山国际影视文化城公交首末站-坪山锦绣总站
共37站
坪山国际影视文化城公交首末站
龙勤碧沙路口
汤亨花园
新城东方丽园
新城东方丽园南门
深实高中园南门
坪山锦龙小学北门
物流装备公司
中集集团
黄沙坑
大万世居
坪山潮商广场北
坪联金碧路口
浪尾村
金碧东纵路口
六和城
坪山围
坪山中心小学
坪环地铁站
坪山人民医院
东纵纪念馆地铁站
坪山税务局
沙壆地铁站
坪山新屋村
马峦派出所
燕子湖地铁站
福民路口南
岭脚村
草浦小区
石井福民桥
望牛岗村
萨米医疗中心
黄泥园
竹坑黄泥园
竹坑老围村
竹坑社区
坪山锦绣总站
深圳M575路公交车路线
益科大厦公交首末站-赤坳
共29站
益科大厦公交首末站
大工业区社康中心
南布社区
南布总站
坪山区政务服务中心
龙田派出所
启兴生活区
宝山隆路口
启兴兰松路口
平乐骨科总院东门
平乐骨科总院北门
坪山公安分局北门
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山街道办
坪山中兴路北
坪环地铁站
坪山人民医院
江岭路口
江岭文化广场
比亚迪路口
竹园村
竹园村南区
赤坳工业区
三河工业区
赤坳河江岭段
赤坳
深圳NM479路公交车路线
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-马峦小学
共15站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
坪山火车站南广场
大东城
坪山实验学校
坪山大剧院
坪山文化聚落站
坪山中心公园
坪山围地铁站(2)
坪山中心小学
坪山人民医院
江岭路口
比亚迪路口
竹园村
竹园村南区
马峦小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7