首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 嶂背路口
嶂背路口
途经路线[5条]
M219路
M303路
M316路
M357路
高峰专线193
深圳M219路公交车路线
坪地牛眠岭总站-国际自行车赛场
共45站
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
坪东学校
坪东社区
坪东路口
坪地派出所
坪地法庭
坪洲百货
坪地中学东
西湖苑
山塘尾社区
复兴隆
花园路口
坪西社区
龙岭南路口
香林世纪华府
仙田外国语学校
君华天第
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
龙岗华兴苑
龙岗税务局
叠翠新峰
鹏达花园南门
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联第五工业区
银珠岭小区南
圳埔岭南
深宝电力工业园
蒲新小区
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
信息学院(1)
国际自行车赛场
深圳M303路公交车路线
大运地铁接驳站-龙园大观
共40站
大运地铁接驳站
大运地铁站
大运地铁站(1)
嶂背路口
宝荷农贸市场
肿瘤医院
正中
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
炳坑西区
南约广场
江业百货
南约汉田新村
龙岗大浪路口
华英大厦
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达学校
南联路口
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
城龙花园
天健花园
城市花园
龙岗汽车总站
尚景地铁站
盛平地铁站
盛平天桥
龙园印象
百富城
新生路口
仙田路口
龙凤路口
水岸新都
新生小学
新生派出所
龙园大观
深圳M316路公交车路线
坪地发方总站-国际自行车赛场
共47站
坪地发方总站
坪地发方村
丽方路口
金工厂
龙佳百货
鹤坑桥洞
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
埔仔路口
深南电路
盛佳路口
盛景路口
环坪教育北路口
冠旭电子
白石塘
白石塘路口
香园新村
香园路口
九里香
龙岭南路口
新恒生
水岸新都二期
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
龙岗华兴苑
龙岗税务局
叠翠新峰
鹏达花园南门
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联第五工业区
银珠岭小区南
圳埔岭南
深宝电力工业园
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
信息学院(2)
国际自行车赛场
深圳M357路公交车路线
葵涌总站-横岗228工业区总站
共58站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
大鹏新区政务服务中心
葵涌办事处
葵涌公园
金葵小区
葵涌中心幼儿园
葵涌中心
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
金龟村
欧姆龙
石井街道办
石井市场
燕子湖地铁站
坪山新屋村
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
二砂深联公司
锦龙三路路口
天马微
鸿源工业区
龙岗救助站
老大坑
南同大道宝龙六路口
方正微电子
宝龙五路路口
龙岗智慧家园
宝龙地铁站
宝龙西片生活区
宝龙一路路口
南约地铁站
比亚迪学校
宝龙加油站
宝荷沙荷路口(1)
正中
肿瘤医院
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
坳背路口
坳背地铁站
坳一村
信义家园
信义玻璃厂
横岗228工业区总站
深圳高峰专线193公交车路线
宝龙南总站-大运地铁接驳站
共14站
宝龙南总站
老大坑
南同大道宝龙六路口
同乐科技园
亿思达大厦
宝龙西片生活区
宝龙一路路口
比亚迪学校
宝荷沙荷路口(2)
正中
肿瘤医院
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁接驳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7