首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 莲塘口岸公交首末站
莲塘口岸公交首末站
途经路线[4条]
218路
312路
M362路
M383路
深圳218路公交车路线
莲塘口岸公交首末站-颂德花园公交总站
共31站
莲塘口岸公交首末站
罗湖公安分局
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(2)
荷花市场
华丽环岛
木头龙
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
嘉宝社康中心
笋岗工艺城
八卦七路东
劳动就业大厦
银湖汽车站(1)
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
梅华中康路口
上梅林村
梅林街道办
梅林中学
梅林二村南
下梅林市场
梅山苑
颂德花园公交总站
深圳312路公交车路线
观澜大水田总站-莲塘口岸公交首末站
共57站
观澜大水田总站
大水田社康中心
天堂围路口
万国数据
观澜红木集聚区
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
观澜湖地铁站(2)
松元厦地铁站东
岗头村
观澜地铁站
龙华中心医院(1)
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
竹村地铁站
博文学校
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙观路口
龙胜村
大浪交警中队
上塘路口
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
金洲嘉丽园
坂田地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
荣超花园(2)
草埔地铁站(3)
洪湖公园(1)
田贝(1)
螺岭
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(2)
莲塘口岸(2)
莲塘口岸公交首末站
深圳M362路公交车路线
葵涌总站-莲塘口岸公交首末站
共31站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
大鹏新区政务服务中心
葵涌办事处
延安路西
葵兴小区
葵涌中心
虎地排
东纵司令部旧址
土洋市场
土洋水沥
油库
玫瑰海岸
上洞村
万科十七英里
溪涌小学
溪涌度假村
溪涌盐村
梅沙街道办(2)
大梅沙
东部华侨城
海港大厦
周大福大厦
盐田港西地铁站
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
叶屋村
沙头角地铁站
莲塘口岸(2)
莲塘口岸公交首末站
深圳M383路公交车路线
坂田中浩园东苑总站-莲塘口岸公交首末站
共48站
坂田中浩园东苑总站
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(2)
民乐地铁站(1)
福田党校
中级法院
莲花二村(1)
园心苑(2)
华富路(1)
上海宾馆东
兴华宾馆东
市委
宝安南路
金威大厦
海燕大厦
金城大厦(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学
罗湖党校
莲塘口岸公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7