首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 松元厦地铁站东
松元厦地铁站东
途经路线[5条]
312路
627路
E16路
M258路
M285路
深圳312路公交车路线
观澜大水田总站-莲塘口岸公交首末站
共57站
观澜大水田总站
大水田社康中心
天堂围路口
万国数据
观澜红木集聚区
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
观澜湖地铁站(2)
松元厦地铁站东
岗头村
观澜地铁站
龙华中心医院(1)
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
竹村地铁站
博文学校
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙观路口
龙胜村
大浪交警中队
上塘路口
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
金洲嘉丽园
坂田地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
荣超花园(2)
草埔地铁站(3)
洪湖公园(1)
田贝(1)
螺岭
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(2)
莲塘口岸(2)
莲塘口岸公交首末站
深圳627路公交车路线
茜坑老村总站-观澜黎光村
共25站
茜坑老村总站
茜坑老村综合市场
茜坑老围
田背路口
茜坑地铁站
观湖体育中心
观澜二中
马坜老二村
马坜居委会
观澜地铁站(2)
岗头村
松元厦地铁站(1)
观澜交管所
新石桥村
黄牛灌水一路口
观澜爱心家园
库坑围仔新村
围仔小区
库坑市场
观湖园
陂新村东
大富桂月公园
黎光工业区
黎光新科工业园
观澜黎光村
深圳E16路公交车路线
安澜公交场站-宝安机场场站
共17站
安澜公交场站
观澜红木集聚区
牛湖地铁站东
松元厦地铁站东
观澜地铁站
龙华中心医院(1)
龙华汽车站
郭吓村
阳台山东地铁站(1)
黄田
兴围人行天桥(1)
怀德公元(2)
万福广场
兴围
后瑞地铁站(2)
机场新航站楼
宝安机场场站
深圳M258路公交车路线
菠萝岭路公交首末站-九龙山花园总站
共33站
菠萝岭路公交首末站
红木家具博物馆
大水田社康中心
天堂围路口
观禧花园
铭可达物流园
兴发路口
君子布村口
君子布路口
黄背坑路口
凌屋小区
国升工业区
科展
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
石一村小组
深德技校
观澜湖地铁站(2)
松元公园
松元厦地铁站东
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
观澜二小
龙华供电局
宝昌发电厂
福民社康中心
悦兴围二组
狮径二组新村
冼屋村
九龙山花园总站
深圳M285路公交车路线
观澜平安路公交首末站-菠萝岭路公交首末站
共34站
观澜平安路公交首末站
平安库坑路口
康淮电商中心
陂新村
硅谷动力观澜园
大富工业区
章阁市场
深雅五金塑料厂
塘前村
勋力物流科技园
大水坑综合市场
桔塘社区工作站
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
阳基御龙山
福前悦兴路口
悦兴碧澜路口
长湖头村
长湖地铁站
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(2)
岗头村
松元厦地铁站(1)
松元公园
观澜湖地铁站(2)
美联红木艺术博物馆
俄地吓小区
南兴工业区
广培社区
版画村
版画基地
菠萝岭路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7