首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 城市山海云汇
城市山海云汇
途经路线[6条]
B604路
M267路
M272路
M346路
M521路
M572路
深圳B604路公交车路线
坂田象角塘总站-上雪科技园首末站
共16站
坂田象角塘总站
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
华为地铁站东
雪象学校
市人民医院坂田院区
新雪社区
上雪市场
上雪工业区
上雪科技园东区
上雪科技园北区
上雪科技园首末站
深圳M267路公交车路线
华南城南公交总站-草埔地铁站(2)
共51站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城南门
华南城交易中心
华南城
广弘中心
龙湖学校
启英学校
辅城坳天桥
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(2)
上水径
上水径天桥
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(4)
草埔地铁站(6)
草埔地铁站(2)
深圳M272路公交车路线
南岭总站-华为百草园
共36站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
联美新天地南
木棉市场
木棉京南路口
泉森红木棉创意园
布吉华美工业区
龙珠花园后门
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为百草园
深圳M346路公交车路线
万国食品城总站-梅林关北广场公交首末站
共42站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
平吉大道布澜路口
凉帽山地铁站
吉华街道办
甘坑新村
甘坑客家小镇
甘坑社康中心
凉帽村
甘坑地铁站
农衣路口
红晟市场
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
四季花城(2)
光雅园路口
光雅园地铁站
家和花园
南坑地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
梅林关北广场公交首末站
深圳M521路公交车路线
坂田互联e时代总站-万科五园公交总站
共40站
坂田互联e时代总站
高力特
美家福百货
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
岗头地铁站
象角塘西
华为单身公寓北
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
龙岸花园
华南物流
华南实验学校
荣域碧水龙庭
皓月花园
樟坑三区
樟坑村口
玉龙民塘路口
民治南园公园
白石龙幼儿园
白石龙村
白石龙地铁站
书香门第
滢水山庄(2)
万家灯火
五和雅南路口
星光之约
家和花园
南坑地铁站
雅园路口
坂田手造文化街
万科五园公交总站
深圳M572路公交车路线
新田和记总站-深圳北站交通枢纽公交场站
共38站
新田和记总站
观景路中
新田路口
吉坑村口
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
宏扬学校
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
万科第五园三期
坂田手造文化街
雅园路口
龙岸花园
华南物流
荣域碧水龙庭
皓月花园
樟坑三区
樟坑村口
深圳北站交通枢纽公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7