首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坂田医院
坂田医院
途经路线[8条]
982路
E7路
M156路
M301路
M385路
M398路
M415路
M447路
深圳982路公交车路线
坂田五和总站-雅宝小学
共35站
坂田五和总站
亚洲工业区
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
五和地铁站北
坂田医院
坂田地铁站
美家福百货
华为荔枝苑东区
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
宏扬学校
高力特
坂田国际中心
太阳雨家园
五园小学
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约
星河雅宝总站
雅宝小学
深圳E7路公交车路线
龙岗义乌总站-深圳北站交通枢纽公交场站
共15站
龙岗义乌总站
义乌小商品市场
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
龙城广场地铁站(2)
世贸百货
公园大地
建新居民小组
信息学院(1)
杨美地铁站
坂田地铁站
坂田医院
沙吓
民治地铁站
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M156路公交车路线
和平里公交首末站-万科五园公交总站
共34站
和平里公交首末站
龙胜地铁站北
赤岭头村
元芬村
陶吓路口
陶吓居委会
阳台山东门
新塘社康
上芬地铁站北
融创智汇大厦
优品建筑
龙华电信大厦
华侨苑
东环一路中
集瑞二区
龙华第二实验学校
风和日丽
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民治地铁站
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
光雅园路口
四季花城(1)
五和地铁站北
坂田医院
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学北
万科五园公交总站
深圳M301路公交车路线
大浪时尚小镇西公交场站-万国城总站
共53站
大浪时尚小镇西公交场站
浪花浪腾路口
大浪时尚小镇西
大浪时尚小镇北
大浪小镇公共平台南
石凹公园
大浪新围新村西
华荣工业区
华荣路人行天桥
德泰科技园
后浪新天地
大浪商业中心
龙华妇幼保健院
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
梅花山庄
大发埔油站
坂田医院
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬油画村(2)
南威中心花园北
南湾街道办
南岭村
樟树布社区(1)
沙湾路口
沙湾天桥
厦村(1)
沙岭小区
丹竹头立交
丹平人行天桥
深圳法律创意园
石芽岭地铁站(2)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
左右家私
万国城总站
深圳M385路公交车路线
平湖平安大道总站-新安学院总站
共53站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头立交
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
丽湖花园(1)
宏扬学校
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
光雅园地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
惠鑫公寓(1)
汇龙苑
白石龙地铁站西
龙悦居
深圳北汽车站
长岭陂地铁站
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(1)
西丽社区(1)
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
市车管所
龙井路口
新安学院总站
深圳M398路公交车路线
坂田互联e时代总站-安托山总站
共36站
坂田互联e时代总站
高力特
坂田地铁站
坂田医院
五和地铁站北
大发埔油站
梅花山庄
万众城家居广场
沙吓
东边(1)
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
彩田学校
华茂苑
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
金地网球中心
翠海花园
香域中央花园
农园路
东海花园
深圳风湿病医院
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(2)
园博园西
深职院华侨城校区
警校
侨城东路口
安托山总站
深圳M415路公交车路线
水田新能源场站-南湾康乐总站
共37站
水田新能源场站
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
恒安和加油站
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
万众城家居广场
梅花山庄
大发埔油站
五和地铁站北
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
深圳东站(2)
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(2)
大芬地铁站(2)
丹竹头地铁站(1)
丹竹头立交
深圳法律创意园
南湾康乐总站
深圳M447路公交车路线
坪山锦龙总站-福田交通枢纽公交场站
共43站
坪山锦龙总站
坪山锦龙小学
深业东城国际
锦龙地铁站
六和城
坪山汽车站
二砂深联公司
金众蓝钻风景
宝龙派出所
宝龙地铁站
宝龙西片生活区
南约地铁站
比亚迪学校
宝龙加油站
宝荷沙荷路口(1)
正中
肿瘤医院
华城幼儿园
鸿基花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
龙岗中专
黄阁翠苑
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
大运中心
信息学院(1)
宏扬学校
杨美地铁站
坂田医院
大发埔油站
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
长城开发
岗厦北地铁站(1)
广电大厦
香蜜湖(2)
深南香蜜立交(1)
招商银行大厦(2)
福田交通枢纽公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7