首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 光祖路口
光祖路口
途经路线[5条]
B938路
B950路
M295路
M327路
M427路
深圳B938路公交车路线
坪山锦绣总站-坑梓地铁站
共13站
坪山锦绣总站
兰竹东路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松翠景路口
南科大附属坪山学校
大工业区党群服务中心
齐心科技园
坑梓中心幼儿园
兰景吉康路口
光祖路口
坑梓沙梨园小区
坑梓地铁站
深圳B950路公交车路线
坑梓大窝总站-坪河雅苑
共18站
坑梓大窝总站
龙窝路口
大水湾居民小组
龙田住宅区
坪山妇幼
坑梓沙梨园小区
光祖路口
兰景吉康路口
坑梓中心幼儿园
坪山光祖公园
奔达康
丹梓狮岭路口
长隆村口
锦绣华晟家园
深业东城御园
金辉卢辉路口
锦绣实验学校
坪河雅苑
深圳M295路公交车路线
坑梓基地总站-深圳东站东广场
共66站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
富士锦园
金沙文化广场
青排村
震雄集团
医保坪山分局
梓兴小区
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坑梓沙梨园小区
光祖路口
兰景吉康路口
坑梓中心幼儿园
齐心科技园
大工业区党群服务中心
南科大附属坪山学校
青松翠景路口
沃尔核材
福兴达工业园
兰景科技路口
萨米医疗中心
龙田派出所
坪山区政务服务中心
燕子岭公园
金牛兰松路口
坪山公安分局
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山高级中学
金碧锦龙路口
坪山澳子头村
沙湖路口
金碧新屋路口
特警训练基地
汤坑路口
金碧超群路口
碧岭社区
京宜工业区
混凝土公司
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站东广场
深圳M327路公交车路线
坪山锦绣总站-龙田吓陂村公交总站
共29站
坪山锦绣总站
上坝社康中心
松泽厂
青兰二路南
青兰二路北
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松兰景路口
深宇科技园
齐心科技园
奔达康
宝梓路口
双秀小区
坑梓法庭
宝梓社康中心
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
光祖路口
坑梓沙梨园小区
坪山妇幼
龙田住宅区
龙兴龙湾路口
龙田警务室
龙田小学
吓陂村路口
大塘居民小组
龙田吓陂村公交总站
深圳M427路公交车路线
开沃汽车坪山基地-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
共26站
开沃汽车坪山基地
深技大附中
昂鹅车辆段
秀沙路坪山大道口
沙田地铁站(1)
金沙文化广场
青排村
震雄集团
医保坪山分局
梓兴小区
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坑梓沙梨园小区
光祖路口
坑梓中心小学
西坑居民小组
东坑村路口
盘龙世居
龙田街道办
盘古石
松子坑
站前路东
坪山火车站南广场
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7