首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 上坝社康中心
上坝社康中心
途经路线[8条]
B761路
B935路
M189路
M294路
M327路
M384路
M443路
M576路
深圳B761路公交车路线
坪河雅苑-坑梓基地总站
共19站
坪河雅苑
金牛东金兰路口
上坝社康中心
竹坑社区
翠景科技路口
昂纳集团
聚龙花园
聚龙山公园
锦绣实验学校
锦绣金辉路口
生物医药创新产业园
龙山小区
金田学校
沙田地铁站(2)
富士锦园
田脚村
坑梓比亚迪
坑梓公交总站
坑梓基地总站
深圳B935路公交车路线
金牛东综合停车场-玺悦台公交首末站
共17站
金牛东综合停车场
聚龙金牛东路口
金牛东金兰路口
上坝社康中心
金牛创景路口
竹坑社区
竹坑老围村
黄泥园
萨米医疗中心
坪山区政务服务中心
燕子岭公园
金牛兰松路口
坪山供电局
坪山公安分局
坪山广场地铁站
坪山中心地铁站
玺悦台公交首末站
深圳M189路公交车路线
龙光城总站-技术大学地铁站东
共11站
龙光城总站
西区实验学校第一分校
龙光城(2)
大亚湾第三中学
聚龙兰竹路口
聚龙金牛东路口
金牛东金兰路口
上坝社康中心
坪山外国语文源校区
深圳技术大学
技术大学地铁站东
深圳M294路公交车路线
龙岗信息学院总站-金牛东综合停车场
共35站
龙岗信息学院总站
信息学院东
大运地铁接驳站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
混凝土公司
京宜工业区
碧岭社区
金碧超群路口
汤坑路口
金碧新屋路口
沙湖路口
坪山澳子头村
坪山高级中学
深业东城国际
锦龙地铁站
大万世居
曾屋村
比亚迪一号门
比亚迪二号门
同富裕一路
瑞景同裕路口
马峦派出所
燕子湖地铁站
石井社区
横塘村
横塘路中
河唇村口
沙梨园
竹坑社区
上坝社康中心
金牛东金兰路口
聚龙金牛东路口
金牛东综合停车场
深圳M327路公交车路线
坪山锦绣总站-龙田吓陂村公交总站
共29站
坪山锦绣总站
上坝社康中心
松泽厂
青兰二路南
青兰二路北
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松兰景路口
深宇科技园
齐心科技园
奔达康
宝梓路口
双秀小区
坑梓法庭
宝梓社康中心
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
光祖路口
坑梓沙梨园小区
坪山妇幼
龙田住宅区
龙兴龙湾路口
龙田警务室
龙田小学
吓陂村路口
大塘居民小组
龙田吓陂村公交总站
深圳M384路公交车路线
金牛东综合停车场-大窝佳宝工业园
共36站
金牛东综合停车场
聚龙金牛东路口
金牛东金兰路口
上坝社康中心
麦捷科技智慧园
竹坑第二工业区
连展厂
连展科技公司
福兴达工业园
沃尔核材
青松兰景路口
青松翠景路口
南科大附属坪山学校
大工业区党群服务中心
齐心科技园
奔达康
聚龙山北门
深业东城御园
锦绣华晟家园
长隆村口
丹梓狮岭路口
宝梓路口
双秀小区
坑梓法庭
宝梓社康中心
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坪山妇幼
龙田住宅区
大水湾居民小组
龙窝路口
龙田社区
大窝村
大窝佳宝工业园
深圳M443路公交车路线
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-麦博工业区
共32站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
珠洋坑
坪山汽车站
六和地铁站
坪山围
坪山围地铁站(2)
飞东村
坪山大道龙坪路口
坪山广场地铁站
兰竹南布路口
坪山土地监察局
兰竹荔景路口
荣耀智能产业园
坪山综合保税区东门
保安公司
连展厂
竹坑第二工业区
麦捷科技智慧园
松泽厂
上坝社康中心
青兰二路南
青兰二路北
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
青松翠景路口
南科大附属坪山学校
大工业区党群服务中心
齐心科技园
奔达康
聚龙山北门
麦博工业区
深圳M576路公交车路线
坪山澜湾花园公交首末站-石井地铁站
共15站
坪山澜湾花园公交首末站
上坝社康中心
科彩印务西门
松泽厂
麦捷科技智慧园
竹坑第二工业区
翠景科技路口
竹坑老围村
望牛岗村
石井福民桥
深圳中学坪山创新学校北门
石陂头居民小组
横塘路中
横塘村
石井地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7