首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坑梓基地总站
坑梓基地总站
途经路线[8条]
B761路
B961路
E22路
E34路
M151路
M295路
M361路
M571路
深圳B761路公交车路线
坪河雅苑-坑梓基地总站
共19站
坪河雅苑
金牛东金兰路口
上坝社康中心
竹坑社区
翠景科技路口
昂纳集团
聚龙花园
聚龙山公园
锦绣实验学校
锦绣金辉路口
生物医药创新产业园
龙山小区
金田学校
沙田地铁站(2)
富士锦园
田脚村
坑梓比亚迪
坑梓公交总站
坑梓基地总站
深圳B961路公交车路线
坑梓基地总站-田脚村
共15站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
田脚村
沙田地铁站(2)
金田学校
卢屋一巷
深业东城御园
聚龙山北门
丹梓狮岭路口
丹梓大道东
长隆村口
金沙社区
金田学校
沙田地铁站(2)
田脚村
深圳E22路公交车路线
坑梓基地总站-深圳北站交通枢纽公交场站
共22站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
人民东路坪山大道口
金田购物广场
坑梓中心幼儿园
青松翠景路口
竹坑老围村
坪山区政务服务中心
坪山大道龙坪路口
坪山围地铁站(1)
深业东城上邸
深业东城国际
碧桂园凤凰公馆
赤子香路口
碧岭社区
坂田地铁站
四季花城(2)
光雅园路口
五和雅南路口
惠鑫公寓(1)
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳E34路公交车路线
坑梓基地总站-华盛公交首末站
共46站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
坪山大道金沙路口
震雄工业园
坑梓白石路口
坑梓地铁站
龙田路口
坪山区群团活动中心
盘古石
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
坪山围地铁站(1)
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
世贸百货
万科广场
鸿基花园
岗贝居民小组
爱联地铁站
爱联社区
大运地铁站
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
郭吓村
金龙华广场
龙华敬老院
大浪行政服务中心
阳台山东地铁站(1)
大浪商业中心
华盛公交首末站
深圳M151路公交车路线
坑梓基地总站-龙翔学校
共30站
坑梓基地总站
锦绣荣田路口
生物医药创新产业园
锦绣华晟家园
卢屋一巷
深业东城御园
聚龙山北门
奔达康
齐心科技园
大工业区党群服务中心
南科大附属坪山学校
青松翠景路口
聚龙花园
聚龙山公园
青兰一路南
规划四路东
规划四路西
翠景科技路口
竹坑社区
金牛创景路口
坪山外国语文源校区
深圳技术大学
深圳高级中学东校区
田头社区
咸水湖
老屋村
石井社区
燕子湖地铁站
马峦派出所
龙翔学校
深圳M295路公交车路线
坑梓基地总站-深圳东站东广场
共66站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
富士锦园
金沙文化广场
青排村
震雄集团
医保坪山分局
梓兴小区
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坑梓沙梨园小区
光祖路口
兰景吉康路口
坑梓中心幼儿园
齐心科技园
大工业区党群服务中心
南科大附属坪山学校
青松翠景路口
沃尔核材
福兴达工业园
兰景科技路口
萨米医疗中心
龙田派出所
坪山区政务服务中心
燕子岭公园
金牛兰松路口
坪山公安分局
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山高级中学
金碧锦龙路口
坪山澳子头村
沙湖路口
金碧新屋路口
特警训练基地
汤坑路口
金碧超群路口
碧岭社区
京宜工业区
混凝土公司
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站东广场
深圳M361路公交车路线
坑梓基地总站-澳佳工业园
共63站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
富士锦园
沙田地铁站(1)
坪山大道金沙路口
震雄工业园
新乔围村工业区
坑梓白石路口
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
坪山区群团活动中心
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
坪山围地铁站(1)
坪山围
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(1)
龙城广场
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
爱地花园
愉园地铁站
招商依山郡
东平兴科技园
大运城邦
官井头村委(1)
嘉辉天桥
南岸村
凤岗车站
宏盈工业区(1)
爱文学校
述昌围居民小组
平湖广场
平湖广场西
平湖火车站
澳佳工业园
深圳M571路公交车路线
坑梓基地总站-马峦小学
共22站
坑梓基地总站
五马峰公园
人民东路坪山大道口
沙田地铁站(1)
金沙文化广场
青排村
医保坪山分局
坪山外国语学校
南科大附属坪山学校
聚龙花园
聚龙山公园
多彩硅谷
健马科技
萨米医疗中心
龙田派出所
坪山区政务服务中心
燕子岭公园
坪山供电局
黄果坜
江岭路口
江岭文化广场
马峦小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7