首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
途经路线[13条]
31路
35路
40路
58路
701路
704路
81路
89路
B128路
B17路
B73路
B85路
K22路
南宁31路公交车路线
地铁五象岭站-丰达高新路口
共35站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
丰达高新路口
南宁35路公交车路线
丰达高新路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共27站
丰达高新路口
罗赖丰达路口
滨河罗赖路口
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
鲁班东二巷路口
新阳鲁班路口
新阳站
市三医院
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁40路公交车路线
金阳铁山港路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共26站
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金阳金凯路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯小学
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁58路公交车路线
财院相思湖校区-朝阳广场(人民友爱路口)
共30站
财院相思湖校区
南宁职业技术学院
民族大学西校区
大学鹏飞路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁701路公交车路线
蒲庙造纸厂-友爱人民路口
共48站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
民族会展路口
竹溪汇歌路口
竹溪青湖路口
新兴苑
竹排冲
医科大肿瘤医院
九二三医院南门
江北桃源路口东
江北桃源路口
邕江桥北
民生广场
人民永宁路口
人民西关路口
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁704路公交车路线
广西外国语学院-友爱人民路口
共38站
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
交警三大队(五合仙葫路口)
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
金湖广场
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
南宁89路公交车路线
龙华祥邕路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共40站
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
青林翠园路口
桂雅合作路口
桂雅路中
桂雅中老路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁B128路公交车路线
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
共28站
屯里车辆段
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
南湖公务员小区
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
民族茶花园路口
麻村
园湖民族路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁B17路公交车路线
BRT南宁火车东站-北大北际路口
共30站
BRT南宁火车东站
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
滨湖嘉宾路口
滨湖广场B
茶花园民族路口
新竹路东
新竹园湖路口
新竹鲤湾路口
鲤湾路
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
北大北际路口
南宁B73路公交车路线
星光白沙路口-明秀小区
共25站
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
明秀北湖路口
明秀小区
南宁B85路公交车路线
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
共31站
屯里车辆段
高坡岭云景路口
高坡岭百花岭路口
高坡岭大渌岭路口
大渌岭高坡岭路口
百花岭路小学
二中凤岭校区南门
枫林百花岭路口
云景枫林路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
广电中心
建政路东
建政园湖路口
建政思贤路口
BRT民主新民路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁K22路公交车路线
嘉和城-朝阳广场(新华共和路口)
共25站
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
二砖厂
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
昆仑金仑路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(新华共和路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7