首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西警察学院五合校区
广西警察学院五合校区
途经路线[4条]
105路
704路
97路
98路
南宁105路公交车路线
阳峰公交站-中国东盟数字经济产业园
共26站
阳峰公交站
地铁楞塘村站
永福五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
天合路口西(广西国泰粮食集团)
天合保宁路口
中国东盟数字经济产业园
南宁704路公交车路线
广西外国语学院-友爱人民路口
共38站
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
交警三大队(五合仙葫路口)
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
金湖广场
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁97路公交车路线
方特东盟神画-广西外国语学院
共33站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路北
良堤滨堤路口北
江湾利福路口
大村江湾路口
大村永利路口
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭龙华路口
那造马岭路口
那造祥邕路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
仙葫民悦路口
上洲新坡路口
上洲
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁98路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-南宁师范大学五合校区
共28站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7