首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(朝阳北宁路口)
途经路线[9条]
301路
31路
32路
5路
6路
704路
8路
B21路
D331路(假期停运中)
南宁301路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-师部
共30站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
星光淡村路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪南建路口
友谊白沙路口
友谊金凯路口
友谊那洪路口
友谊国凯路口
友谊高岭路口
高岭小学
友谊高速路口
高岭村
良凤江国家森林公园
友谊大王滩路口
群益社区
先锋农场
铁二局
新营房
那丹桥
狮子口
七坡林场
吴圩供电所
吴圩(吴圩街路口)
吴圩芳华路口
吴圩桥
航空永安路口
师部
南宁31路公交车路线
地铁五象岭站-丰达高新路口
共35站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
丰达高新路口
南宁32路公交车路线
安吉客运站-青秀山北门(凤岭南青秀路口)
共32站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族新民立交
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
桃源双拥路口
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
青秀山西门(青秀山地铁站B口)
凤岭南青山路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
南宁5路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共29站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙平阳路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
望州北一里路口
望州岭站
南宁6路公交车路线
埌东客运站-连畴西津路口
共39站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖路尾
北湖吉兴路口
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
连畴西津路口
南宁704路公交车路线
广西外国语学院-友爱人民路口
共38站
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
交警三大队(五合仙葫路口)
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
金湖广场
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁8路公交车路线
南湖公园-广西工商学校
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
南宁B21路公交车路线
玉洞平乐路口-南宁火车站(朝阳中华路口)
共37站
玉洞平乐路口
那黄玉洞路口
那黄夏林路口
那黄良玉路口
坛兴花美路口
体强坛兴路口
良玉体强路口
平乐良玉路口
凤凰平乐路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
玉象凤凰路口
BRT玉洞玉象路口
BRT玉洞东风路口东
BRT玉洞东风路口西
BRT玉洞红玉路口
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁火车站(朝阳中华路口)
南宁D331路(假期停运中)公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-广西外国语学院
共17站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族古城路口
民族园湖路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
仙葫盘古路口
仙葫管委会
仙葫莺歌路口
青秀区政府
市六职校
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7