首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 仙葫管委会
仙葫管委会
途经路线[11条]
42路
701路
704路
706路
89路
97路
98路
D331路(假期停运中)
K209路
K87路
K90路
南宁42路公交车路线
金桥站-龙亭永福路口(南宁学院南门)
共42站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙亭永福路口(南宁学院南门)
南宁701路公交车路线
蒲庙造纸厂-友爱人民路口
共48站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
民族会展路口
竹溪汇歌路口
竹溪青湖路口
新兴苑
竹排冲
医科大肿瘤医院
九二三医院南门
江北桃源路口东
江北桃源路口
邕江桥北
民生广场
人民永宁路口
人民西关路口
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁704路公交车路线
广西外国语学院-友爱人民路口
共38站
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
交警三大队(五合仙葫路口)
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
金湖广场
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁706路公交车路线
龙岗大桥北-北大江北路口
共43站
龙岗大桥北
长福蓉茉路口
凤凰广场
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
金浦民族路口
金浦建信路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
南宁89路公交车路线
龙华祥邕路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共40站
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
青林翠园路口
桂雅合作路口
桂雅路中
桂雅中老路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁97路公交车路线
方特东盟神画-广西外国语学院
共33站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路北
良堤滨堤路口北
江湾利福路口
大村江湾路口
大村永利路口
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭龙华路口
那造马岭路口
那造祥邕路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
仙葫民悦路口
上洲新坡路口
上洲
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁98路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-南宁师范大学五合校区
共28站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
南宁D331路(假期停运中)公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-广西外国语学院
共17站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族古城路口
民族园湖路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
仙葫盘古路口
仙葫管委会
仙葫莺歌路口
青秀区政府
市六职校
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁K209路公交车路线
南宁火车东站南(地下发车区)-上峰公曹路口
共27站
南宁火车东站南(地下发车区)
吉祥凤岭北路口
佛子岭吉祥路口
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林民族路口(埌东客运站)
仙葫大道路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-南宁学院
共41站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
民生新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
望园东葛路口
望园广园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
城关四小
南宁学院
南宁K90路公交车路线
安吉客运站-龙华祥邕路口
共41站
安吉客运站
安吉高新路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫大道路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙华祥邕路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7