首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 吉祥凤岭北路口
吉祥凤岭北路口
途经路线[4条]
106路
29路
B11路
K209路
南宁106路公交车路线
体育中心公交首末站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共19站
体育中心公交首末站
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
青环路立交北
青山高尔夫球场
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环青林路口(埌东客运站)
枫林民族路口(埌东客运站)
枫林望民路口
枫林百花岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
吉祥云景路口
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
站南一支路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁29路公交车路线
地铁五象岭站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共44站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
圭贝燕敦路口
圭贝白沙路口
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场B
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
云景厢竹路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
月湾玉兰路口
翠竹月湾路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁B11路公交车路线
白沙友谊立交-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共38站
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
翠竹佛子岭路口北
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁K209路公交车路线
南宁火车东站南(地下发车区)-上峰公曹路口
共27站
南宁火车东站南(地下发车区)
吉祥凤岭北路口
佛子岭吉祥路口
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林民族路口(埌东客运站)
仙葫大道路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7