首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 竹溪立交(厢竹民族路口A)
竹溪立交(厢竹民族路口A)
途经路线[5条]
29路
601路
69路
B19路
B603路
南宁29路公交车路线
地铁五象岭站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共44站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
圭贝燕敦路口
圭贝白沙路口
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场B
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
云景厢竹路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
月湾玉兰路口
翠竹月湾路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁601路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-秀田路西
共26站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖民族路口B(滨湖广场)
滨湖嘉宾路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
望州北三里路口
望州兴望路口
邕武明秀路口
明秀东路小学
秀田泸田路口
秀田路西
南宁69路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-万达茂(新邕滨堤路口)
共15站
竹溪立交(厢竹民族路口)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪青湖路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
青环青山路口
交警九大队
青环路中
南宁孔庙
广西民族博物馆
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
南宁B19路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
共35站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
碧湖路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁B603路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-友爱大树脚
共27站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
新竹路东
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
友爱民乐路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7