首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中华华强路口
中华华强路口
途经路线[4条]
801路
B10路
B19路
B24路
南宁801路公交车路线
安吉客运站-江南客运站
共29站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
永和北际路口
永和桥北
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
南宁B10路公交车路线
凤岭南桂花路口-丰达高新路口
共43站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
医科大一附院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
桃源新民路口
邕江桥北
民族江北路口(三街两巷)
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)(朝阳广场)
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁B19路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
共35站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
碧湖路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁B24路公交车路线
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
共29站
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7