首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 朝阳广场(新华共和路口)
朝阳广场(新华共和路口)
途经路线[2条]
B24路
K22路
南宁B24路公交车路线
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
共29站
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
南宁K22路公交车路线
嘉和城-朝阳广场(新华共和路口)
共25站
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
二砖厂
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
昆仑金仑路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(新华共和路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7