首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> BRT南宁火车站
BRT南宁火车站
途经路线[5条]
B01路
B10路
B19路
B21路
B24路
南宁B01路公交车路线
BRT南宁火车东站-BRT南宁火车站
共17站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁B10路公交车路线
凤岭南桂花路口-丰达高新路口
共43站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
医科大一附院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
桃源新民路口
邕江桥北
民族江北路口(三街两巷)
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)(朝阳广场)
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁B19路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
共35站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
碧湖路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁B21路公交车路线
玉洞平乐路口-南宁火车站(朝阳中华路口)
共37站
玉洞平乐路口
那黄玉洞路口
那黄夏林路口
那黄良玉路口
坛兴花美路口
体强坛兴路口
良玉体强路口
平乐良玉路口
凤凰平乐路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
玉象凤凰路口
BRT玉洞玉象路口
BRT玉洞东风路口东
BRT玉洞东风路口西
BRT玉洞红玉路口
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁火车站(朝阳中华路口)
南宁B24路公交车路线
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
共29站
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7