首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> BRT银海玉洞路口
BRT银海玉洞路口
途经路线[9条]
B02路
B21路
B23路
B41路
B48路
B48路支线
B607路
B65路
B99路
南宁B02路公交车路线
BRT园博园-BRT银海玉洞路口
共15站
BRT园博园
BRT园博园北门
BRT玉洞永福路口
BRT玉洞新良路口
BRT玉洞延庆路口
BRT玉洞瓦村路口
BRT玉洞那黄路口
BRT五象湖(平乐玉洞立交)
BRT五象湖公园
BRT玉洞玉象路口
BRT玉洞东风路口东
BRT玉洞东风路口西
BRT玉洞红玉路口
玉洞秀和路口
BRT银海玉洞路口
南宁B21路公交车路线
玉洞平乐路口-南宁火车站(朝阳中华路口)
共37站
玉洞平乐路口
那黄玉洞路口
那黄夏林路口
那黄良玉路口
坛兴花美路口
体强坛兴路口
良玉体强路口
平乐良玉路口
凤凰平乐路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
玉象凤凰路口
BRT玉洞玉象路口
BRT玉洞东风路口东
BRT玉洞东风路口西
BRT玉洞红玉路口
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁火车站(朝阳中华路口)
南宁B23路公交车路线
玉洞车场-朝阳广场(共和新华路口)
共27站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT民主新民路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁B41路公交车路线
安吉客运站-玉洞车场
共40站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁桥南
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
南宁B48路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-BRT银海玉洞路口
共23站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
竹溪苑
竹溪青湖路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
南宁大桥南
五象平乐立交
平乐宋厢路口(广西规划馆)
平乐歌海路口
平乐庆歌路口(广西国际壮医医院)
平乐秋月路口
玉洞平乐路口B
南宁市民中心
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)
玉洞玉岭路口(新村)
东风玉洞路口(武警南宁市支队)
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
BRT银海玉洞路口
南宁B48路支线公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-BRT银海玉洞路口
共25站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
竹溪苑
竹溪青湖路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
南宁大桥南
五象平乐立交
平乐宋厢路口(广西规划馆)
平乐歌海路口
平乐庆歌路口(广西国际壮医医院)
秋月平乐路口
秋月明月东路口
秋月宋瓦路口
秋月明月西路口
玉象秋月路口
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)
玉洞玉岭路口(新村)
东风玉洞路口(武警南宁市支队)
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
BRT银海玉洞路口
南宁B607路公交车路线
玉洞车场-滨湖北公交首末站
共33站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
五象建设路口
龙堤五象路口
龙堤五象桥路口
博艺广艺路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
茶花园望园路口
茶花园长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
滨湖北公交首末站
南宁B65路公交车路线
玉洞车场-竹园广园路口
共31站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
德政银海路口
金象德政路口
金象锦绣路口
金象亭江路口
亭江江南路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
园湖新竹路口
东宝路
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
广园平湖路口
竹园广园路口
南宁B99路公交车路线
玉洞车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
共32站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口西
亭洪新沙路口
亭洪旱塘路口
亭洪壮锦路口
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
南宁火车站(朝阳中华路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7