首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金象锦绣路口
金象锦绣路口
途经路线[1条]
B65路
南宁B65路公交车路线
玉洞车场-竹园广园路口
共31站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
德政银海路口
金象德政路口
金象锦绣路口
金象亭江路口
亭江江南路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
园湖新竹路口
东宝路
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
广园平湖路口
竹园广园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7