首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 葛村东宝路口
葛村东宝路口
途经路线[3条]
20路
B603路
B65路
南宁20路公交车路线
九曲湾温泉-凌铁唐城路口
共37站
九曲湾温泉
九曲湾农场
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
昆仑金桥路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹园湖路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
植物路中
凌铁唐城路口
南宁B603路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-友爱大树脚
共27站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
新竹路东
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
友爱民乐路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
南宁B65路公交车路线
玉洞车场-竹园广园路口
共31站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
德政银海路口
金象德政路口
金象锦绣路口
金象亭江路口
亭江江南路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
园湖新竹路口
东宝路
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
广园平湖路口
竹园广园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7