首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 北湖荷角路口
北湖荷角路口
途经路线[9条]
16路
18路
222路
30路
6路
80路
81路
B41路
K90路
南宁16路公交车路线
秀安西一里路口-桂雅中老路口
共35站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
市政府
金洲民族路口
金湖广场
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
青秀民族路口
青秀中柬路口
桂雅青秀路口
桂雅中老路口
南宁18路公交车路线
南宁市园艺路学校-龙腾江北路口
共34站
南宁市园艺路学校
芦村岭连畴路口
北湖园艺场
园艺永林路口
园艺路中
北湖园艺路口
连畴村
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖园艺北路口
北湖村
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
北际北大路口
北际雅际路口
中尧南路东一里
雅里
龙腾江北路口
南宁222路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁30路公交车路线
白沙亭江路口-秀厢翠峰路口
共31站
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
荣和新城
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
皂角村
秀厢翠峰路口
南宁6路公交车路线
埌东客运站-连畴西津路口
共39站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖路尾
北湖吉兴路口
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
连畴西津路口
南宁80路公交车路线
安吉客运站-南湖公园
共29站
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
七星新民路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
南宁B41路公交车路线
安吉客运站-玉洞车场
共40站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁桥南
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
南宁K90路公交车路线
安吉客运站-龙华祥邕路口
共41站
安吉客运站
安吉高新路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫大道路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙华祥邕路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7