首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金桥金川路口
金桥金川路口
途经路线[4条]
38路
608路
75路
81路
南宁38路公交车路线
安吉客运站-金桥站
共28站
安吉客运站
安园安吉路口
安园秀安路口
安园东路中
安园北湖路口
北湖安园路口
安武北湖路口(北湖村三冬坡)
安武大道中
安武秀峰路口
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢昆仑路口
兴桂金宁路口
兴桂建兴路口
兴桂玉蟾路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
虹桥昆仑路口
东虹雅岭路口
金桥站
南宁608路公交车路线
凤岭南桂花路口-金桥农产品市场
共33站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(厢竹民族路口B)
厢竹云景路口
市一医院埌东分院
祥宾路中
祥宾金湖路口
祥宾滨湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
昆仑厢竹路口
降桥昆仑路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
金桥农产品市场
南宁75路公交车路线
金桥站-龙腾江北路口
共36站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金川金桥路口
金川大乌路口
降桥金川路口
降桥玉蟾路口
建兴降桥路口
建兴兴桂路口
兴桂金宁路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖安居小区
秀厢秀安路口
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
白苍岭
衡阳南铁二街
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7