首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 新城福利厂
新城福利厂
途经路线[2条]
606路
608路
南宁606路公交车路线
大王庙-嘉和城
共41站
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
南宁608路公交车路线
凤岭南桂花路口-金桥农产品市场
共33站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(厢竹民族路口B)
厢竹云景路口
市一医院埌东分院
祥宾路中
祥宾金湖路口
祥宾滨湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
昆仑厢竹路口
降桥昆仑路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
金桥农产品市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7