首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中尧南路口
中尧南路口
途经路线[4条]
202路
606路
805路
B57路
南宁202路公交车路线
金桥站-富德新村
共34站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
东州南梧路口
东州兴望路口
东沟兴望路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华园湖路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口南
富德新村
南宁606路公交车路线
大王庙-嘉和城
共41站
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
南宁805路公交车路线
和安车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
共35站
和安车场
石埠卫生院
石埠道班
石埠中学
下灵路口
石埠社区(临时站)
石埠圩街
石埠东
树人邕隆路口
下石埠
石埠派出所
广西工商职业技术学院
鹏飞大学路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
广西机电职业技术学院
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西华侨学校
江北清川桥(清川桥底)
陈东港
卢屋坡
上尧码头
中尧路西
中尧南路口
龙腾新阳路口
龙腾清厢路口
龙腾铁路立交
北大龙腾路口
北大路中
华西路中
瑞康医院
南宁火车站(朝阳中华路口)
南宁B57路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共27站
洪运金凯路口
南站洪运路口
南站同德路口
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
人民朝阳路口
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7