首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西华侨学校
广西华侨学校
途经路线[1条]
805路
南宁805路公交车路线
和安车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
共35站
和安车场
石埠卫生院
石埠道班
石埠中学
下灵路口
石埠社区(临时站)
石埠圩街
石埠东
树人邕隆路口
下石埠
石埠派出所
广西工商职业技术学院
鹏飞大学路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
广西机电职业技术学院
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西华侨学校
江北清川桥(清川桥底)
陈东港
卢屋坡
上尧码头
中尧路西
中尧南路口
龙腾新阳路口
龙腾清厢路口
龙腾铁路立交
北大龙腾路口
北大路中
华西路中
瑞康医院
南宁火车站(朝阳中华路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7