首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 壮锦大道中
壮锦大道中
途经路线[5条]
40路
502路
64路
B57路
K96路
南宁40路公交车路线
金阳铁山港路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共26站
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金阳金凯路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯小学
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁502路公交车路线
大学思圣路口(西乡塘客运站)-金象德政路口
共32站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
鹏飞大学路口
广西工商职业技术学院
昌泰清华园
三津定津路口
邕津村
上津路西(南宁十中上津校区)
仁义下韦坡
仁义村(上津)
仁义粮油市场
上津沙井路口
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
友谊白沙路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
南宁64路公交车路线
亭洪亭江路口-沙井公交首末站
共28站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
东盟汽配城
南站留村路口
南站同德路口
洪运南站路口
洪运金凯路口
洪运路地铁站
三津南站路口
乐贤三津路口
乐贤干坪路口
智兴路初级中学
三津智兴路口
智和三津路口
沙井公交首末站
南宁B57路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共27站
洪运金凯路口
南站洪运路口
南站同德路口
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
人民朝阳路口
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
南宁K96路公交车路线
地铁五象岭站-广艺相思湖校区
共43站
地铁五象岭站
建设五象路口
建设兴象路口
建设吉象路口
东风建设路口
德政东风路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
五象金象路口
大沙田广场
五象银海路口
那洪朋展路口
那洪国凯二支路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
那洪友谊路口
那洪金阳路口
那洪壮锦路口东
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
大学相思湖东路口
相思湖西大学路口
广西民族大学东门
相思湖西路中
相思湖西路北
相思湖西罗文路口
罗贤可林路口
可林可利路口
可林茶岭路口
新村罗贤路口
林屋村
广艺相思湖校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7