首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 白沙友谊路口
白沙友谊路口
途经路线[6条]
102路
213路
502路
51路
5路
602路
南宁102路公交车路线
西乡塘站-青山站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
沙井锦成路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
白沙星光立交
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山站
南宁213路公交车路线
埌东客运站-洪历同德路口(中交一公局四公司)
共29站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
新兴苑
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
白沙星光立交
白沙石柱岭路口
白沙友谊路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
南宁502路公交车路线
大学思圣路口(西乡塘客运站)-金象德政路口
共32站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
鹏飞大学路口
广西工商职业技术学院
昌泰清华园
三津定津路口
邕津村
上津路西(南宁十中上津校区)
仁义下韦坡
仁义村(上津)
仁义粮油市场
上津沙井路口
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
友谊白沙路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
南宁51路公交车路线
南湖公园-洪历同德路口(中交一公局四公司)
共23站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
七星一巷路口
新民七星路口
新民桃源路口
桃源桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
白沙星光路口
白沙石柱岭路口
白沙友谊路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
南宁5路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共29站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙平阳路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
望州北一里路口
望州岭站
南宁602路公交车路线
友谊白沙路口-望州路
共41站
友谊白沙路口
金凯友谊路口
开平金凯路口
沛鸿开平路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯社区
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
望州路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7