首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 竹溪青山路口
竹溪青山路口
途经路线[6条]
12路
213路
219路
30路
56路
B63路
南宁12路公交车路线
地铁五象岭站-广电中心
共47站
地铁五象岭站
建设五象路口
建设兴象路口
建设吉象路口
东风建设路口
德政东风路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
五象金象路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
柳沙英华路口
柳沙路中
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
南湖广场
金洲锦春路口
广西人才市场
金洲民族路口
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政路东
广电中心
南宁213路公交车路线
埌东客运站-洪历同德路口(中交一公局四公司)
共29站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
新兴苑
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
白沙星光立交
白沙石柱岭路口
白沙友谊路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
南宁219路公交车路线
富德翠湖路口北-竹溪立交(竹溪民族路口B)
共27站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
桃源桥南
区医院
桃源路中
桃源双拥路口
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(竹溪民族路口B)
南宁30路公交车路线
白沙亭江路口-秀厢翠峰路口
共31站
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
荣和新城
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
皂角村
秀厢翠峰路口
南宁56路公交车路线
云景高坡岭路口-柳沙公交首末站
共29站
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
吉祥云景路口
佛子岭吉祥路口
宁铁馨苑
南宁铁路局
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
凤凰岭云景路口
白云凤凰岭路口
白云路中
白云月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳沙公交首末站
南宁B63路公交车路线
竹溪江北路口-望州岭站
共23站
竹溪江北路口
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
天桃桃源路口
天桃七星路口
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7