首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 半岛卓立小学
半岛卓立小学
途经路线[4条]
121路
12路
94路
B27路
南宁121路公交车路线
洪运金凯路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共34站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
那洪壮锦路口东
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
英华柳沙路口东
英华柳象路口
英华路中
青秀公安分局
英华青山路口
凤岭南青山路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁12路公交车路线
地铁五象岭站-广电中心
共47站
地铁五象岭站
建设五象路口
建设兴象路口
建设吉象路口
东风建设路口
德政东风路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
五象金象路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
柳沙英华路口
柳沙路中
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
南湖广场
金洲锦春路口
广西人才市场
金洲民族路口
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政路东
广电中心
南宁94路公交车路线
南宁火车东站北(地下发车区)-半岛卓立小学
共29站
南宁火车东站北(地下发车区)
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
青秀民族路口
青秀中柬路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
英华青山路口
青秀公安分局
英华路中
英华柳象路口
英华柳沙路口东
英华柳沙路口西
区党校北门
泰昌英华路口
柳和英华路口
半岛卓立小学
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7