首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 江北津头路口
江北津头路口
途经路线[3条]
212路
71路
B27路
南宁212路公交车路线
竹溪江北路口-广西高峰森林公园
共46站
竹溪江北路口
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院
农垦干校
热作所
尖岭坡
畜牧所路口
十二公里
银林山庄
林科院
邕武路尾
高峰农业物流市场
六覃村二队
六覃村
广西高峰森林公园
南宁71路公交车路线
青山站-秀厢鲁班路口
共33站
青山站
青山菜市(广西经贸学院)
新兴苑
葫芦鼎桥北
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
友爱民主路口
友爱人民路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7