首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西工业学院
广西工业学院
途经路线[6条]
31路
71路
803路
84路
84路夜间
B14路
南宁31路公交车路线
地铁五象岭站-丰达高新路口
共35站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
丰达高新路口
南宁71路公交车路线
青山站-秀厢鲁班路口
共33站
青山站
青山菜市(广西经贸学院)
新兴苑
葫芦鼎桥北
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
友爱民主路口
友爱人民路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
南宁803路公交车路线
金桥站-安吉客运站
共28站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安阳高新路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁84路公交车路线
富德翠湖路口北-安吉客运站
共24站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
火炬一支路口
火炬农院路口
秀灵农院路口
广西建设学院
秀灵西一里东
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁84路夜间公交车路线
富德翠湖路口北-安吉客运站
共18站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁B14路公交车路线
南湖公园-华成都市广场
共31站
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
新竹鲤湾路口
新竹思贤路口
思贤东葛路口
思贤建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7