首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西大学
广西大学
途经路线[18条]
222路
34路
46路
52路
58路
66路
707路
76路
84路
88路
8路
B10路
B24路
B44路
B91路
D11路
轨道交通1号线
轨道交通5号线
南宁222路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁34路公交车路线
青山站-华成都市广场
共46站
青山站
青山菜市(广西经贸学院)
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
江北北大路口
江北义忠路口
江北边阳路口
永和桥北
龙腾江北路口
雅里
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
南宁46路公交车路线
科兴秀厢路口-医科大一附院
共29站
科兴秀厢路口
西九科兴路口(临时站)
西九高四路口
高三西九路口(广西民族印刷包装集团)
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民生广场
邕江桥北
桃源新民路口
区医院
桃源路中
医科大一附院
南宁52路公交车路线
科兴秀厢路口-埌东站
共55站
科兴秀厢路口
科兴西九路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
枫林民族路口(埌东客运站)
埌东站
南宁58路公交车路线
财院相思湖校区-朝阳广场(人民友爱路口)
共30站
财院相思湖校区
南宁职业技术学院
民族大学西校区
大学鹏飞路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁66路公交车路线
金桥站-鲁班西一巷路口
共27站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
衡阳秀东路口
衡阳北湖路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
南宁707路公交车路线
玉洞琼林学校-丰达高安路口
共47站
玉洞琼林学校
建业三街
玉洞管委会
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
金凯星光路口
金凯朋展路口
金凯开源路口
金凯通源路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
丰达振兴路口
丰达新康东路口
丰达高安路口
南宁76路公交车路线
民族会展路口-西乡塘站
共45站
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
北大北际路口
北大华西路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园
大学大岭路口
医科大二附院
大学清川路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
南宁84路公交车路线
富德翠湖路口北-安吉客运站
共24站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
火炬一支路口
火炬农院路口
秀灵农院路口
广西建设学院
秀灵西一里东
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁88路公交车路线
丰达高新路口-江南客运站
共40站
丰达高新路口
高新丰达路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
振兴科园路口
科园振华路口
科园罗赖路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
南宁8路公交车路线
南湖公园-广西工商学校
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
南宁B10路公交车路线
凤岭南桂花路口-丰达高新路口
共43站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
医科大一附院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
桃源新民路口
邕江桥北
民族江北路口(三街两巷)
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)(朝阳广场)
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁B24路公交车路线
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
共29站
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
南宁B44路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-广西大学
共26站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
厢竹云景路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
长湖东葛路口
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
望州长望路口
望州南小区
望州北一里路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
火炬一支路
火炬一支路口
广西大学
南宁B91路公交车路线
丰达高新路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共46站
丰达高新路口
高新丰达路口
高新高科路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
人民友爱路口
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
茶花园东葛路口
茶花园长湖路口
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁D11路公交车路线
西十科创路口-广西大学
共22站
西十科创路口
高华西十路口
新岸高华路口(和德科创中心)
新际明华路口(南宁生物产业孵化园)
新际路北
振兴高三路口
科园大道地铁站
高科振兴路口
高新小学北校区
高科高新路口
高科东十路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
南宁轨道交通1号线公交车路线
石埠-火车东站
共25站
石埠
南职院
鹏飞路
西乡塘客运站
民族大学
清川
动物园
鲁班路
广西大学
白苍岭
火车站
朝阳广场
新民路
民族广场
麻村
南湖
金湖广场
会展中心
万象城
东盟商务区
凤岭
埌东客运站
百花岭
佛子岭
火车东站
南宁轨道交通5号线公交车路线
金桥客运站-国凯大道
共17站
金桥客运站
降桥
邕宾立交
小鸡村
狮山公园
虎邱
北湖南路
明秀路
秀灵路
广西大学
新秀公园
五一立交
周家坡
江南公园
金凯路
那洪立交
国凯大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7