首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 振兴高科路口
振兴高科路口
途经路线[4条]
100路
707路
88路
D11路
南宁100路公交车路线
沙井公交首末站-丰达高新路口
共36站
沙井公交首末站
智兴邕津路口
同乐智兴路口
富士康科技园
同乐下津路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定津路口
南乡村
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
秀厢天雹路口
科德路西
广西工商学校
科德路中
科德南二路口
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
科园高新路口
科园罗赖路口
科园振华路口
振兴科园路口
振兴高科路口
创业路地铁站
振华创业路口
振华丰达路口
高新小学北校区
高科高新路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁707路公交车路线
玉洞琼林学校-丰达高安路口
共47站
玉洞琼林学校
建业三街
玉洞管委会
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
金凯星光路口
金凯朋展路口
金凯开源路口
金凯通源路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
丰达振兴路口
丰达新康东路口
丰达高安路口
南宁88路公交车路线
丰达高新路口-江南客运站
共40站
丰达高新路口
高新丰达路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
振兴科园路口
科园振华路口
科园罗赖路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
南宁D11路公交车路线
西十科创路口-广西大学
共22站
西十科创路口
高华西十路口
新岸高华路口(和德科创中心)
新际明华路口(南宁生物产业孵化园)
新际路北
振兴高三路口
科园大道地铁站
高科振兴路口
高新小学北校区
高科高新路口
高科东十路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7