首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 高新区管委会
高新区管委会
途经路线[3条]
35路
54路
D11路
南宁35路公交车路线
丰达高新路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共27站
丰达高新路口
罗赖丰达路口
滨河罗赖路口
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
鲁班东二巷路口
新阳鲁班路口
新阳站
市三医院
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁54路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共26站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
东八科园路口
高新区管委会
滨河东八路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
吉兴丰达路口
吉兴发展路口
吉兴安阳路口
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁D11路公交车路线
西十科创路口-广西大学
共22站
西十科创路口
高华西十路口
新岸高华路口(和德科创中心)
新际明华路口(南宁生物产业孵化园)
新际路北
振兴高三路口
科园大道地铁站
高科振兴路口
高新小学北校区
高科高新路口
高科东十路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7